Пассажирский Airbus, прилетевший из Калининграда в «Шереметьево», во время рулежки задел днем в субботу стоящий на аэродроме аналогичный самолет, сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах.
«Самолет А-320 прилетел из Калининграда, однако при рулежке задел крылом рядом стоящий самолет аналогичной модели. При этом оказались поврежденными пластиковые законцовки крыльев двух самолетов», — сказал источник.
По его словам, никто из пассажиров, находившихся на борту калининградского самолета, не пострадал. Второй самолет находился на стоянке без пассажиров.
В свою очередь, источник в авиационных кругах сообщил «Интерфаксу», что «сегодня около 16:30 на одной из стоянок аэропорта “Шереметьево” произошло соприкосновение крыльями двух самолетов, один из которых двигался самостоятельно, а второй — буксировался».
«В настоящее время на месте находятся аварийные службы, — сказал он. — По предварительным данным, никто не пострадал, самолеты получили незначительные повреждения».
Обидчик Алексеевой выпущен под подписку о невыезде
Константин Переверзев, напавший 31 марта на правозащитницу Людмилу Алексееву в Москве на станции метро "Парк культуры", отпущен под подписку о невыезде.
Проблемы с жильем решат тремя способами
Проблемы с выплатой ипотечных кредитов в России планируется решать тремя способами. О разработке соответствующих схем сообщил глава Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Александр Семеняка.
$1 тыс пообещали тому, что отправит в нокдаун Пакьяо
Тренер одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Мэнни Пакьяо установил премию в размере тысячи долларов, которая достанется тому из спарринг-партнеров, кто сможет отправить П ...