На 1685 километре федеральной трассы М-5 Урал недалеко от города Сатка (Челябинская область) днем произошло столкновение пяти грузовиков.
По имеющимся данным, на спуске водитель одной фуры DAF не смог затормозить и «догнал» попутную фуру. Та в свою очередь собрала еще три фуры. Одна фура ушла в кювет. Пострадал только водитель фуры DAF. Движение на месте происшествия сильно осложнилось. В произошедшем разбираются сотрудники ГИБДД. По одной версии у фуры виновника ДТП отказали тормоза, по другой – водитель заснул. Ликвидацией последствий аварии занимались четыре сотрудника МЧС и 1 единица техники.
Российские ученые раскрыли тайну крещенской воды
Биофизики научными методами подтвердили великое православное чудо, которое происходит ежегодно в праздник Богоявления (Крещения Господня) 19 января, когда вся вода вдруг меняет свои свойства.
11 легких способов сжечь калории
Каждый, кто хоть раз пробовал сбросить лишние килограммы, знает, что это возможно. Но может быть Вам это не настолько необходимо, как кажется.
Одиноким запретят иметь детей
Гражданам с судимостью, а также одиноким мужчинам не дадут детей на воспитание. Их лишат права усыновлять несовершеннолетних. Таким образом сирот хотят защитить от насилия приемных родителей.