18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Удивительно, но Украина выбрала Путина


Опубликовано: 17 января 2015
Удивительно, но Украина выбрала Путина Украинское сетевое издание «Неделя.ua» провело опрос среди посетителей сайта. Основным был вопрос: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?» Предлагались фамилии украинских политиков Януковича, Яценюка, Ляшко, Коломойского, Порошенко, Тимошенко. Предлагались и кандидатуры иностранных лидеров - Лукашенко, Меркель, Путин, Назарбаев, Си Цзиньпин.

Результаты были ошеломляющими. 84% респондентов выбрали президента России Путина. На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко, собравший 5% голосов. Третье место поделили лидер ЛДПР Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин, набравшие по 2% голосов. Порошенко достался 1%. Остальные политики «незалежной» набрали не более чем по 0,5%. Это особенно удивляет на фоне оголтелой русофобии и антироссийской пропаганды, которая имеет место в настоящее время на Украине.
Директор Института региональных проблем, политолог Дмитрий Журавлев считает, что причина этого в бессилии украинских политиков, которые много обещали, но не улучшили ситуацию. Уровень жизни в стране падает, люди не получают пенсий. На фоне этого, пусть с оговорками, политику Путина одобряют жители Херсона, Одессы, Николаева. Даже сторонники войны считают, что Путин Крым для своей страны «отжал», а свои пока успехами не блещут. Им хотелось бы, чтобы их власть вела такую же четкую политику.


life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Японии неизвестный раскидал по улице целое состояние
Неизвестный человек раскидал этой ночью на одной из улиц провинциального японского городка Хадано сотни ассигнаций на общую сумму 7,5 миллионов иен (примерно 75,5 тысяч долларов).

Бухгалтерия онлайн
На сегодняшний день информационно-технологические процессы развития имеют экспоненциальный рост. Стремительно развиваются средства коммуникации, хранения и передачи данных, каналы обработки.

Тимошенко уличили в подкупе избирателей
Оппозиционная Партия регионов обвинила сторонников кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко в подкупе избирателей. Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии.

Порошенко поручил спецслужбам расследовать неудачу спецоперации на приграни ...
Петр Порошенко, президент Украины, инициировал расследование разгрома спецоперации, направленной на восстановление украинской армией контроля над стратегически важной территорией – границей с РФ. Данн ...

Фанатов ЦСКА, устроивших дебош в самолете, отпустили без предъявления обвин ...
Полиция Дании решила не предъявлять обвинения фанатам столичной команды ЦСКА, из-за которых самолет, следовавший в Манчестер, вынужден был в экстренном режиме приземлиться в аэропорту Копенгагена.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
19.07.2021 » Казино онлайн и рост популярности
18.06.2016 » Сотрудники МЧС столицы спасали уток
20.08.2015 » Опрос россиян показал, что они уверены в сокрытии от Путина реального положения в стране
25.03.2009 » Москва на неделю станет столицей моды
30.12.2013 » Свадьба на теплоходе. Морская романтика
9.10.2016 » Свой 64 день рождения отметил президент России Владимир Путин
10.06.2015 » В 2015 году уже аннулировано 650 работ выпускников на ЕГЭ
24.09.2015 » В Донбасс отправился еще один гуманитарный конвой
11.07.2012 » В Крымске сложилась тяжелая эпидемиологическая обстановка. Существует угроза эпидемии
19.10.2010 » Париж предупредили о терактах


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Telegram-боты с нейросетями — как пользоваться и что он ...
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Удивительно, но Украина выбрала Путина
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика