18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Год змеи ушел, рептилии остались


Опубликовано: 7 августа 2014
Год змеи ушел, рептилии остались
Жители Останкино вряд ли обрадовались, обнаружив в своей постели метровую змею. Как она к ним попала, хозяева квартиры не знают. Видимо уползла от каких-то соседей. Змею хозяева квартиры изловили, посадили в кастрюлю, закрыли крышкой и передали приехавшим спасателям.

Спасатели переместили змею в контейнер и увезли. Это не первый случай, когда жители столицы находят в квартирах рептилий. Месяц назад в Зеленограде в ванной люди обнаружили очень агрессивную змею. Ее прибывшие спасатели вынуждены были усыпить. А на востоке Москвы из окна девятиэтажки выпал питон. Этого спасатели приютили у себя, пока не нашелся хозяин. Еще одну полутораметровую змею нашел у себя в ванной сотрудник информационного агентства. Он не растерялся, сумел с помощью двух швабр изловить змею и затолкать в банку. После этого вызвал спасателей.
Есть предположения, что змеи остались с 2013 года, который по восточному календарю годом змеи. Тогда несчастных рептилий дарили в качестве талисманов. Но год прошел, а полюбить змей смогли не все. Между прочим, хозяевам сбежавшей змеи, если их удастся установить, придется платить штраф.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Крым: да будет свет!
Пока в аварийном порядке заканчивались работы по пуску первой очереди энергомоста на полуостров, в крымском парке «Тайган» пришлось спасать львов. Мерзли котята тигров и другие экзотические звери, до ...

Митинг "За честные выборы" на Новом Арбате
По данным организаторов, в акции приняли участие не менее 25 тысяч человек. ГУ МВД по Москве насчитало на Новом Арбате 10 тысяч оппозиционеров.

Разрыв между бедными и богатыми растет
Всего 1% жителей Земли владеет почти половиной всего имущества на планете. За 30 последних лет разрыв между доходами богатейших и беднейших людей увеличился в пять раз, приводят данные социологи.

Пятилетний ребенок-аутист продолжает оставаться в заложниках
Убитого на прошлой неделе водителя школьного автобуса похоронили в Алабаме. Тогда убийца похитил из салона автобуса пятилетнего ребенка и укрылся с ним в бункере под собственным домом.

Джастина Бибера все-таки депортируют из Соединенных Штатов
Переживания фанатов за судьбу Джастина Бибера, чью грин-карту планировалось отозвать, подтвердились официальной информацией из Белого дома.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
3.08.2020 » Официальный сайт Азино три топора играй и зарабатывай
30.11.2022 » Ралли-рейд «Дакар-2023» пройдет без российской команды
29.02.2012 » На чемпионате мира в Ницце Плющенко выступить не сможет
9.03.2013 » Почему они нас спасают?
10.05.2012 » В канун Дня Победы в селении Терскол захоронены останки восьми защитников Приэльбрусья
1.07.2011 » Ангельское дыхание Kenny G
22.02.2009 » Москвички начали экономить на подарках своим мужчинам
20.02.2008 » Гориллы занимаются сексом, как люди
19.03.2012 » ДТП под Выборгом: пятеро погибли, четверо пострадали
13.12.2013 » Охранники Букингемского дворца воровали у Елизаветы II орехи


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Год змеи ушел, рептилии остались
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика