18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Российский пограничный наряд обстрелян с украинской стороны


Опубликовано: 13 июля 2014
Российский пограничный наряд обстрелян с украинской стороны
Пограничный наряд, патрулировавший участок российско-украинской госграницы в Куйбышевском районе обстрелян с украинской стороны, сообщили "Интерфаксу" в силовых структурах региона. "Минувшей ночью пограничный наряд, выполнявший задачи по охране госграницы на служебном автомобиле, подвергся обстрелу на украинской территории", - сказал собеседник агентства.

По его словам, "пострадавших нет, однако автомобиль получил повреждения". Собеседник "Интерфакса" отметил, что обстоятельства случившегося устанавливаются. Отметим, что это не первый подобный инцидент на границе России с Украиной. Так, 4 июля с украинской территории велся прицельный огонь по группе сотрудников правоохранительных органов, работавших в районе пограничного пропускного пункта "Донецк" Ростовской области. Как тогда отметили в пресс-службе регионального ГУ МВД РФ, сотрудники полиции исследовали место обнаружения минометного снаряда.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Не только Катар, но и Россию могут наказать лишением права провести мировое ...
Напомним, что в России чемпионат должен пройти в 2018 году, а в Катаре - в 2022. Специальная комиссия ФИФА завершила свое расследование.

Грабитель не ожидал такого отпора от Сандры Буллок
На дом знаменитой голливудской актрисы было совершено нападение. Под прицел грабителя, которым оказался тридцати девятилетний Джошуа Джеймс Корбетт, попал особняк Сандры Буллок.

Пострадавшие пассажиры автобуса, перевернувшегося под Миассом, имеют право ...
Пострадавшие пассажиры автобуса, перевернувшегося в Челябинской области, могут получить страховые выплаты в пределах 2 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пр ...

Ожирение в молодости отнимает восемь лет жизни
Мужчины, страдающие ожирением в двадцатилетнем возрасте, умирают на восемь лет раньше прочих, настаивают с фактами в руках учёные из Университета Копенгагена (Дания).

Пластиковые пакеты опасны для здоровья
Пластиковые пакеты представляют опасность для здоровья потребителей, поскольку содержат потенциально смертельно опасные бактерии.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.11.2014 » Федун: снижение нефтедобычи из-за антироссийских санкций окажется некритичным
1.08.2015 » Неизвестно, как насчет коня на ходу и горящей избы, но преступника с ножом она остановила
15.10.2012 » Хабаровск: город станет садом
5.06.2014 » Кэти Перри не смогла забыть бывшего возлюбленного
16.01.2014 » Протесты жителей Новокосино против строительства апарт-отеля, закончились в полиции
16.01.2008 » Бритни Спирс голой разгуливала по магазину
12.08.2016 » ЧП в Крыму и Анапе
25.10.2014 » В Данкове Липецкой области произошел взрыв газа в жилом доме. Есть жертвы
9.07.2009 » Женщины ищут сильных и прямолинейных мужчин
13.10.2013 » Почему мужчины игнорируют использования презервативов


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Как подписчики в Twitter (X) открывают доступ к миллион ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...
» Подарочные книги для детей от Улицы книг
» Почему современные девушки массово уходят в онлайн?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Российский пограничный наряд обстрелян с украинской стороны
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика