1 мая в традиционном шествии по улицам Челябинска примут участие около 20 тысяч горожан. Необычным будет то, что во главе колонны пойдет верблюд Гриша. С инициативой выступила ассоциации малой энергетики Урала. Ведь Гриша в Челябинске больше, чем просто верблюд, это символ области.
Гриша обитает в одном из конно-спортивных клубов города. В прошлом году он уже принимал участие в первомайском шествии в составе колонны энергетиков, что понравилось многим горожанам. Кроме Гриши создавать хорошее настроение будет духовой оркестр, который будет исполнять хиты эстрадной музыки. Праздничное шествие с оркестром и символом Гришей начнется 1 мая в 9.30 на Кировке. Колонна проследует на Театральную площадь, где присоединится к колонне Федерации профсоюзов Челябинской области.
Жерар Депардье в России
Гражданин России Жерар Депардье после поездки в Мордовию по приглашению Рамзана Кадырова посетил Чечню. Из самолета он вышел в шапке-ушанке, подаренной в Мордовии. Здесь его встречали не менее радушн ...
Вслед за гречкой с прилавков может исчезнуть пшено
Прошлогодняя засуха критически сказалась на сборе не только гречки, но и проса. Пшена, которое получают из этой культуры, в России в начале февраля оставалось только 13 тысяч тонн.
Виды съемных протезов
Красота человека, его привлекательный внешний вид начинается с улыбки, а красивая улыбка – это прежде всего красивые зубы.