18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пожар в барнаульском ТЦ «Парад» потушен


Опубликовано: 13 марта 2013
Пожар в барнаульском ТЦ «Парад» потушен
В Барнауле пожарные потушили пожар в шестиэтажном ТЦ «Парад» в центре города. Площадь горения составляла 350 квадратных метров. Очаг возгорания находился на шестом этаже, затем по навесному фасаду огонь спустился до 4 этажа. В тушении приняли участие 50 спасателей, 11 автоцистерн и 2 автовышки. Пожару был присвоен третий класс сложности. Однако пострадавших и погибших на пожаре нет, поскольку все продавцы и покупатели были оперативно эвакуированы.

Предполагается, что причиной пожара стало неправильно смонтированное электрооборудование. По мнению пожарных, неправильно была выполнена электропроводка к светящимся буквам. Точнее причину можно будет назвать только после работы на месте пожара специалистов.
ТЦ «Парад» с общей площадью 11 тысяч квадратных метров был пущен в эксплуатацию в октябре 2012 года. В нем размещались около сотни магазинов и офисов.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Участница "Дома-2" продавала темнокожих проституток
На прошлой неделе стало известно, что 21-летняя москвичка пыталась продать сутенеру четырех чернокожих девушек. За "живой товар" "продавщице" пообещали 50 тысяч рублей.

Мэрил Стрип не надеялась, что станет актрисой
Актриса театра и кино Мэрил Стрип, являющаяся обладательницей трех статуэток премии «Оскар», сказала, что никогда не считала свою внешность достаточно красивой для съемок в большом кино.

Клад с серебром нашли в Москве
Подобных находок в центре столицы не было несколько лет. В центре Москвы археологи нашли клад с серебряными украшениями, крестом и столовыми приборами начала XIX века.Ученые уже выдвинули версию о том ...

Красивейшие девушки из "Дома-2" решили раздеться
Звезды популярнейшего реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева, Оля Бузова и Вика Карасева согласились принять участие в откровенной фотосессии.

Греф подверг критике систему госуправления
Депутаты Госдумы после приезда в Крым для общения с гражданами посетили там курсы повышения квалификации. Напутствие им дали Герман Греф и Вячеслав Володин.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
21.01.2015 » В Челябинске гости вместо праздничного стола попали в больницы
13.05.2015 » «Чудесная» встреча в Сочи
7.12.2014 » Колонна военной техники обнаружена на востоке Украины
26.12.2013 » Совет Федерации РФ отклонил закон, предусматривающий введение обязательных экзаменов для мигрантов
1.04.2014 » Полиция нравов - новая инициатива депутата Милонова
1.10.2013 » Диссертации в Интернет
21.12.2013 » В 2014 году ОАО «Авиакомпания Татарстан» не будет
4.03.2010 » Задержаны лже-милиционеры, нападавшие на путан
8.05.2013 » СПЧ призвал амнистировать всех фигурантов Болотного дела
27.09.2013 » Путин скажет о единении


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...
» Как подготовиться к проверке Роскомнадзора по сайту без ...
» Кому подойдет полет на самолете в подарок: разбор аудит ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Пожар в барнаульском ТЦ «Парад» потушен
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика