» ГИБДД предлагает увеличить штраф для тех, кто игнорирует ремень безопасности
Опубликовано: 10 февраля 2013
До тысячи рублей, возможно, скоро вырастет штраф за не пристегнутый ремень безопасности в машине. На этом настаивает ГИБДД России.
По мнению автоинспекторов, сейчас многие легкомысленно относятся к подобному нарушению правил именно из-за сравнительно мягкого наказания. Не пристегнутый водитель, если поймают, платит 500 рублей, а пассажир - только 200. И даже тысяча рублей, по словам инспекторов – не много. Приводят в пример Черногорию. За то же нарушение там взыскивают 100 евро.
Начальник тыла ушел в подполье
В федеральный розыск объявлен начальник тыла управления МВД РФ по Курганской области полковник Сергей Мазко. Он вместе с двумя другими высокопоставленными чинами получил более 8 миллионов рублей за ...
Руководство по написанию бизнес-плана
Существует не одна формула для разработки бизнес-плана, однако некоторые элементы соответствуют во всех бизнес-планов. Ваш план должен включать резюме, описание бизнеса, план как вы будете продавать и ...