18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» ГИБДД предлагает увеличить штраф для тех, кто игнорирует ремень безопасности


Опубликовано: 10 февраля 2013
ГИБДД предлагает увеличить штраф для тех, кто игнорирует ремень безопасности
До тысячи рублей, возможно, скоро вырастет штраф за не пристегнутый ремень безопасности в машине. На этом настаивает ГИБДД России.

По мнению автоинспекторов, сейчас многие легкомысленно относятся к подобному нарушению правил именно из-за сравнительно мягкого наказания. Не пристегнутый водитель, если поймают, платит 500 рублей, а пассажир - только 200. И даже тысяча рублей, по словам инспекторов – не много. Приводят в пример Черногорию. За то же нарушение там взыскивают 100 евро.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Японские авиаперевозчики срочно прекратили полеты "Дримлайнеров"
Авиакомпания Японии All Nippon Airways объявила о срочном прекращении полетов всех «Боингов -787» - «Дримлайнеров». Все семнадцать самолетов, принадлежащих компании, будут подвергнуты тщательной техни ...

Из России в Сирию везли 60 т оружия
Кипрские власти задержали для досмотра судно с боеприпасами, направлявшееся в Сирию. По некоторым данным, судно с 60 тоннами боеприпасов шло в сирийский порт Латакию из Санкт-Петербурга.

Житель Подмосковья случайно убил жену на новогоднем застолье
Житель подмосковного города Клин в ходе новогоднего застолья случайно убил жену, после чего покончил с собой. Об этом сообщает агентство "Интерфакс".

Государство запрещает старые телевизоры
Минкомсвязи предлагает запретить ввоз в Россию телевизоров, поддерживающих формат MPEG2. На долю таких телевизоров сейчас приходится порядка 70% продаж в розничных сетях.

Прививки против гриппа не надо будет делать каждый год
Начало холодов у нас привычно сопровождается агитацией за прививки против гриппа. И так каждый год. Меняются штаммы, совершенствуется вакцина. И, казалось, до бесконечности.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
23.02.2012 » Освобождение под залог первого замглавы Ленинского муниципального района Подмосковья отклонено
13.08.2009 » Богдан Титомир выбрал спутницу жизни
30.09.2010 » Губернатор Петербурга отправилась в отпуск
10.11.2014 » Украина: преступники должны быть наказаны
12.07.2014 » В Челябинской области пенсионерка 78 лет трое суток бродила по лесу, пока ее не нашли спасатели
17.04.2013 » В Великобритании прощаются с Маргарет Тэтчер
31.05.2009 » В 2010 году к МКС полетит "цифровой" корабль
21.12.2012 » Убийства в столичной подземке
24.06.2018 » В Таиланде пропала футбольная команда вместе с тренером
25.03.2012 » Выборы президента Южной Осетии


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря
» Часы-скелетоны: философия открытого времени


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » ГИБДД предлагает увеличить штраф для тех, кто игнорирует ремень безопасности
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика