18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Мужчину, который нашел пропавшего ребенка, наградили и пригласили работать в полицию


Опубликовано: 8 декабря 2012
Мужчину, который нашел пропавшего ребенка, наградили и пригласили работать в полициюИгнат Оглезнев вернулся домой после четырех дней отсутствия, в это время девятилетнего ребенка искали по всей Москве. Вернуть мальчика домой удалось с помощью одного очень бдительного и внимательного жителя столицы. Мужчина увидел Игната на улице, узнал ребенка и проследил, куда его уводит незнакомая женщина, которая вызвала подозрение. За свою бдительность мужчина получил вознаграждение в размере ста тысяч рублей, более того он был приглашен на работу в полицию.
Ночью Игнат вернулся домой, в доме номер семь по улице Санникова он проживает со своей мамой и бабушкой. С утра на лестнице дежурят репортеры, после многочасового ожидания они узнают, что мальчик себя чувствует хорошо, он хорошо спал, покушал, настроение у Игната веселое. По словам мамы ребенка, он счастлив, что вернулся.
3 декабря бабушка Игната привела его на занятия в музыкальную школу, во время урока мальчик попросился выйти. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как он выбежал на улицу и скрылся за поворотом. После этого он пошел в квартиру, где проживал со своей семьей ранее, поговорил с консьержкой и пропал в неизвестном направлении.
Теперь Игнат знаменит на всю Москву, его разыскивали в течение четырех суток, этим занимались не только сотрудники полиции, но и волонтеры. Нашел мальчишку случайный прохожий, москвич Владимир Николаев получил премию и приглашение на работу в органы внутренних дел, за проявленную бдительность. В четверг Владимир Николаев заметил Игната, когда выходил из метро, пропавший ребенок был не один – с женщиной. Мужчина проследил за подозрительной парой о самого дома, куда они пришли.
Владимир позвонил в полицию, а потом вместе с полицейскими стал обходить все квартиры в доме, куда женщина привела Игната. Старания увенчались успехом, и дверь в одну из квартир открыла та самая подозрительная женщина. Сейчас журналисты не могут до нее достучаться. По словам соседей, это женщина очень религиозная, несколько лет прожила в монастыре.
Мальчик сообщил в полиции, что он ушел, потому что к нему применяли физическое воздействие, по данному заявлению намерено провести проверки взаимоотношений в семье.
Однако соседи семьи Оглезневых говорят, что это люди очень интеллигентные и порядочные, ребенок всегда ухожен и очень общительный. Никаких конфликтов соседями замечено не было.
В школе, где учится Игнат Оглезнев, его характеризуют как ребенка общительного, любознательного и незастенчивого и склоняются к версии, что побег был для мальчика увлекательным путешествием.
Сам Игнат не может объяснить, почему он сбежал. Женщину, которая приютила мальчика, допрашивают в полиции. По ее словам, она не знала о том, что ребенок пропал, потому что у нее нет телевизора. Однако как можно было не заметить листовки о пропаже ребенка, расклеенные по всему городу, которые даже сейчас можно видеть повсюду.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





ГД ужесточает антитеррористический закон
15 января представители всех четырех депутатских фракций ГД внесут поправки в антитеррористический закон. Планируется, что поправки палата сможет рассмотреть и принять в самые короткие сроки.

В Якутии опрокинулась в высокий кювет вахтовка, есть жертвы
В Якутии в Нерюнгринском районе на 122 километре дороги из населенного пункта Улак Амурской области в Эльгинский угольный комплекс произошло опрокидывание в кювет с высоты 8-10 метров автомобиля Ура ...

Фестиваль света в Берлине
Фестиваль света в Берлине - световое действо огромного масштаба, когда памятники архитекторы или просто знаменитые сооружения в ночное время суток служат огромными световыми инсталляциями. Фестиваль п ...

Россия празднует День защитника Отечества
Праздник прошел с востока на запад по всей стране.В 10 часов в Москве на площади Дорогомиловской Заставы были возложены цветы и венки к обелиску «Москва — город-герой». С 10 до 16 часов возле Огня П ...

В отношении начальника отдела МТО ГУ МЧС РФ по РК проводится проверка
В следственном отделе по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия проводится доследственная проверка в отношении начальника МТО ГУ МЧС ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Мужчину, который нашел пропавшего ребенка, наградили и пригласили работать в полицию
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика