» На Москва-реке баржа врезалась в теплоход с выпускниками
Опубликовано: 24 июня 2011
Баржа врезалась в теплоход с выпускниками одной из московских школ на Москва-реке, сообщили РИА Новости очевидцы событий.
В ночь на пятницу выпускники школ в Москве отмечали выпускной бал.
"Баржа врезалась в теплоход около 02.00. На теплоходе образовалась гигантская вмятина, пробило туалет, а в соседнем туалете находились дети", - сказала собеседница агентства. По ее словам, на борту теплохода находились 17 детей и около 20 взрослых.
Собеседница подчеркнула, что, к счастью, никто не пострадал.
По ее словам, спасателей ждали около четырех часов, после чего пассажиров теплохода эвакуировали на маленьких катерах и посадили в автобус.
В правоохранительных органах и МЧС факт инцидента подтвердили, отметив, что пострадавших нет. Спасатели перевезли пассажиров на берег, организовали автобус, отметили в правоохранительных органах.
К 55-летию замечательного артиста
Семья Олега Меньшикова не была театральной. Папа – военный инженер, мама невропатолог. Однако, увидев тягу сына к музыке, родители купили сыну скрипку и отвели Олега в музыкальную школу.
За что семья ненавидит Наталью Фатееву
Сейчас Фатеева живет с двумя котами и считает себя счастливой женщиной. Я нахожусь на том этапе жизни, когда самое главное сделано. И теперь я могу просто расслабиться и проводить время в свое удоволь ...
Леонид Якубович рассказал о чистоте и миллионах
Главный эксперт по чудесам Леонид Якубович уже больше месяца разыгрывает миллионы рублей в эфире Первого канала в рамках капитал-шоу "Поле чудес".