18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Российский экстрасенс: малазийский Боинг рухнул в море


Опубликовано: 24 марта 2014
Российский экстрасенс: малазийский Боинг рухнул в мореПоиски пропавшего малазийского Боинга не принесли никаких положительных результатов. Как стало известно накануне, австралийский спутник установил в океане два объекта, которые предположительно являлись обломками пассажирского лайнера. Обломки были найдены в двух с половиной тысячах километров от Перта, несмотря на тщательные поиски на двадцати трех тысячах квадратных километров, ничего обнаружить не удалось.

С того момента как пропал самолет, прошло около почти две недели. Самолет исчез вместе с экипажем и пассажирами, в общей сложно это двести тридцать девять человек. Практически две трети пассажиров пропавшего лайнера составляли китайцы. Родные пропавших возмущены тем, что малазийские власти ничего не предпринимают в связи с пропажей самолета и пассажиров. Люди считают, что власти просто теряют драгоценное время.
Родны пассажиров, которые пропали вместе с самолетом, побеседовали в Пекине с представителями властей Малайзии, общение продолжалось на протяжении двух часов. Родственники пропавших пассажиров недоброжелательно отнеслись к официальным малазийским представителям. Когда им представили политиков и представителей военного руководства Малайзии, люди стали выкрикивать неодобрительные фразы типа – «как можно было впустую потерять такое количество времени».

До этой встречи родные пропавших людей уже имели возможность пообщаться с представителями компании «Малазийские авиалинии», однако по всей видимости те ответы, которые давали сотрудники компании, не удовлетворили людей, которые потеряли своих родственников. Люди уже инициировали акции протеста в виде голодовок и демонстраций, они предпринимали попытки оказать влияние на власти, чтобы те ускорили процесс поисков самолета и людей. Но пока никаких утешительных новостей в поисках Боинга нет.

Основными версиями пропажи пассажирского самолета являются угон и теракт. Как удалось выяснить следователям, прежде чем самолет исчез из поля видимости радаров, отключилась система связи с диспетчерами. Самолет летел на автопилоте, причем систему также кто-то перепрограммировал. Подобные детали, в том числе и информация, которая была собрана в отношении пилотов лайнера, наталкивают только на одну мысль, что именно пилоты оказались причастными к тому, что курс изменился.

Стоит заметить, что примерно такую же версию выдвигают и экстрасенсы, в частности об этом говорил россиянин Ирик Садыков. Причем за помощью к нему журналисты обратились не случайно. Дело в том, что экстрасенс уже имел возможность работать с поиском пропавшего самолета, это случилось после того как на Урале пропал легкомоторный «кукурузник». Садыков во всех подробностях рассказал, что самолет упал в болотистую местность, а все пассажиры погибли. Позднее самолет действительно был найден в болоте, никто из пассажиров Ан-2 не уцелел. Также экстрасенс рассказал, что пилот «кукурузника» и его пассажиры находились во время своего путешествия в состоянии алкогольного опьянения.

Ирик Садыков рассказал, что Боинг постигла такая же участь, лайнер упал в море и разбился, никого в живых не осталось. По словам экстрасенса, курс Боинга был изменен намеренно, после этого случилась взрывная разгерметизация салона самолета. Экстрасенс отметил, что здесь нужно рассматривать злой умысел, пилот был человеком «политически ангажированным» мог это сделать. Следствие также склоняется к той версии, что самолет угнали пилоты. Также стало известно, что командир экипажа Боинга был связан с малазийской оппозицией.

Как бы то ни было, исчезновение Боинга по сей день остается загадкой, еще не было таких случаев, когда огромный самолет исчез без следа и его самого или его обломки было невозможно найти уже две недели.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Депутат Госдумы предлагает лимитировать присутствие товаров из-за границы н ...
По мнению члена Госдумы, либерал-демократа Виталия Золочевского, в целях защиты национального производителя правительству необходимо установить лимит на товары из-за рубежа. С соответствующим предложе ...

Невзлина не выдадут, и не мечтайте!
Не успел по интернету пролететь слух о якобы возможной экстрадиции российских граждан из Израиля, который пустил пропутинский "Интерфакс", как его подхватили весьма известные Интернет издания, тем сам ...

В подмосковном Лыткарино наконец удалось потушить пожар на складе
Около двух суток пожарные боролись с огнем – горел складской комплекс в Лыткарино (Подмосковье). Площадь пожара достигала 2,5 тысяч квадратных метров. Пожару был присвоен 2 ранг сложности.

Украинские воздушные "асы" расстреливают грузовики с ранеными
Боевики обстреляли грузовик, перевозивший раненых из аэропорта Донецка. Машина с красным флагом была атакована предположительно боевиками «Правого сектора», стоит напомнить, что представители Национал ...

29 августа концерт Сергея Манукяна и Аллы Рид
Сергей Манукян. управляет человеческими эмоциями! Владеет передачей чувств на расстоянии! Силой музыкальной мысли создаёт новую реальность!


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
14.08.2013 » Кто достанет метеорит со дна озера Чебаркуль?
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
21.01.2011 » Папа Римский призвал обеспечить безопасность христиан
4.12.2013 » Главный врач БУ РК «Юстинская центральная районная больница» предстанет перед судом
5.01.2014 » Грузинское министерство изменило свое название
18.06.2013 » Праздник воздухоплавателей в Великих Луках закончился
14.08.2012 » Знаем, что курить вредно, но курим
21.05.2015 » Минздрав России призывает…
30.04.2020 » Голдфишка казино — теперь еще лучше
7.10.2015 » На трассе Пыть-Ях – Нефтеюганск перевернулся автобус с пассажирами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Мировые новости » Российский экстрасенс: малазийский Боинг рухнул в море
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика