18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Готовится новый закон


Опубликовано: 24 августа 2012
Готовится новый закон
Осенью Госдумой РФ будет принят закон, запрещающий госслужащим иметь собственность и счета за пределами страны. Так что либо состояние за границей, либо должность в России. Причем этот закон распространяться будет не только на всех чиновников, но и на их жен и детей.

Возможно расширение списка родственников, на которых будет распространяться закон. Есть предложение приравнять к чиновникам руководителей компаний с госучастием. Документ вынесли на обсуждение представители Общероссийского народного фронта Валерий Трапезников и Вячеслав Лысаков. Пока его поддерживают все четыре фракции. Нарушение закона будет караться штрафом до 10 миллионов рублей или лишением свободы на срок до 5 лет. Чиновникам дается полгода для принятия решения: уйти с госслужбы или ликвидировать собственность за рубежом и перевести деньги в Россию. В случае передачи собственности в управление или при оформлении на подставных лиц, собственность подлежит конфискации. Закон направлен на то, чтобы состояние госслужащих работало на экономику своей страны. Если человек имел состояние за рубежом, он должен готовиться к вступлению во власть. Новый закон призван отсечь от власти коррупционеров, лишить их «тихих гаваней» и «запасных аэродромов».

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Британский школьник ушел жить к своей учительнице, ставшей его возлюбленной
Британские семьи до сих пор не могут оправиться от шока после того в одном из общеобразовательных учебных заведений города Дамфрис произошел скандал сексуального характера. Одна из учителей школы – дв ...

Депутаты обязали себя ходить на работу
Депутаты российской Госдумы на заседании в пятницу приняли в первом чтении поправки в законодательство, обязывающие парламентариев посещать пленарные заседания.

В Новосибирске две бойцовские собаки загрызли женщину
В поселке Малое Кривощеково, что находится в черте Новосибирска, два ротвейлера напали на местную 57-летнюю жительницу, которая возвращалась с работы домой.

Карлос Сантана концерт 17 июня Крокус Сити Холл
Очень важно дать людям понять, что музыка – это дар свыше, и что настоящая музыка исцеляет и заставляет людей плакать, смеяться и танцевать одновременно.

Жириновский обещает Ирану удар Израиля
Израилем будет нанесен удар по Ирану, так как решение уже принято. Об этом заявил заместитель Председателя Государственной Думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
26.08.2012 » Загородный дом из клееного бруса: причины популярности
3.08.2014 » Дзюба ответил Капелло дублем
24.10.2014 » Арестован полицейский, охранявший королевскую семью Великобритании
13.04.2012 » В Петербурге начался чемпионат Европы по прыжкам на батуте
26.11.2013 » На Красной площади в Москве появился огромный сундук: москвичи и депутаты в шоке
28.10.2015 » «Покойничек» за 10 миллионов
28.12.2015 » Завершился ЧР по фигурному катанию в Екатеринбурге, впереди Братислава
29.07.2013 » Уфимские кардиохирурги бесплатно делают уникальные операции
29.01.2013 » Пожар на строительстве жилого комплекса в Москве
16.01.2018 » Сколько стоит онлайн-касса для индивидуальных предпринимателей с учетом расходов на ее содержание


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика