Члены грузинской делегации на саммите НАТО, который проходил в Лиссабоне 19-20 ноября, устроили шумную вечеринку в отеле, на которую пригласили 80 проституток.
Об этом сообщает португальский таблоид Correio da Manha.
По данным газеты, к вечеринке присоединились и члены армянской делегации. Шум помешал французской делегации, в составе которой находился и президент Николя Саркози. Судя по публикации, после его жалобы вечеринка была прервана.
МИД Грузии заявил, что не будет комментировать этот инцидент, поскольку не располагает информацией о нем. Вместе с тем, как сообщает Georgia Times, по мнению вице-спикера парламента Грузии Левана Вепхвадзе, представителя оппозиции, появившаяся в СМИ информация требует расследования.
Министерство иностранных дел Армении, в свою очередь, как сообщает "Интерфакс", назвало публикацию об участии представителей армянской делегации в подобной вечеринке абсурдом.
В России резко выросло потребление рыбы
В отличие от большей части российской экономики, рыболовецкая отрасль как будто и не заметила кризиса: вылов в 2009 году заметно увеличился, вместе с ним подросло и потребление рыбы.
Голодные медведи выходят в города
Полицейские Иркутской области застрелили медведя, вышедшего в город накануне вечером. Медведь вышел из тайги и стал бродить по улицам Усть-Кута, местные жители обратились за помощью к сотрудникам поли ...
Как выбрать мебель для спальни
В случае, когда отдых будет полноценным, тогда у человека поднимется состояние духа, он станет себя хорошо чувствовать, повысится его общая дееспособность.