» Плеер Sony Z-1000 Walkman скоро поступит в продажу
Опубликовано: 17 декабря 2011
Плеер Sony Z-1000 Walkman успешно прошел тестирование. А это значит, что в скором времени устройство поступит в продажу. Sony Z-1000 Walkman должен составить жесткую конкуренцию Apple iPod touch.
Презентация устройства состоялась в сентябре в Японии. Вполне возможно, что плеер поступит в продажу не только в США, но и в странах Европы. Точно известно, что жители Японии смогут приобрести устройство на16, 32 и 64 Гб встроенной памяти. Цена плеера будет составлять $363, $429 и $559 соответственно.
Устройство работает на ОС Android 2.3 Gingerbread. Плеер функционирует на 1 ГГц-процессоре NVIDIA Tegra 2. Сенсорный экран с диагональю в 4,3 дюймов и поддержкой разрешения 480?800 точек. (WVGA). В наличии 512 Мб ОЗУ и 16/32/64 Гб встроенной памяти. В Sony Z-1000 Walkman встроены модули Bluetooth и Wi-Fi. Устройство поддерживает технологию DLNA. Время автономной работы в режиме воспроизведения музыки составляет 20 часов, а при проигрывании видео - 5 часов. Параметры корпуса составляют 134,4?70,9?11,1 мм., а вес - 156 грамм.
Ректор московского вуза заподозрен в организации сети борделей
Сотрудниками МУРа задержан в собственном доме ректор одной из московских негосударственных образовательных организаций. По сообщению пресс-службы столичной полиции, его подозревают в вовлечении и орга ...
В Донецкой и Луганской областях прошел референдум
11 мая в городах и селах юго-востока Украины проходил референдум. Причем речь о последующем присоединении региона к России не шла. Однако киевские власти по-прежнему называют жителей Донбасса не иначе ...