» Такси в Москве объединит общий диспетчерский центр
Опубликовано: 20 февраля 2012
Одной из главных задач по легализации в Москве такси является, по мнению властей, создание для данного типа транспорта единой инфраструктуры. Такая информация прозвучала накануне из уст руководителя департаменту по транспорту Москвы и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова. В 2012 года планируется не только увеличить число лицензированных такси, но также и создать для них инфраструктуру. Речь идет о формировании сети стоянок и организации единого городского диспетчерского центра такси, поэтому номера телефонов такси можно будет узнать намного проще. Власти столицы ожидают, что к концу текущего года число легальных такси на территории Москвы увеличится на 30 тыс. Стоит отметить, что в настоящий момент количество легальных такси в столице составляет около 12 тыс. По словам М. Лискутова, большей части из них разрешение было выдано ещё в прошлом году, когда в столице только началось формирование легального рынка такси.
Как правильно выбрать футболку
Футболки могут быть однотонными и яркими, женскими, мужскими и молодежными, без рисунков и с ними. Ассортимент футболок настолько велик, что очень часто приходится сделать выбор с трудностями. Но как ...
В Ингушетии подорвали УАЗ с сотрудниками МВД
На федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии подорвана машина с сотрудниками МВД России. Об этом 20 июля сообщает "Интерфакс". В результате взрыва три человека получили ранения.
Крупное ДТП в Ставропольском крае
Крупная авария произошла на Ставрополье: столкнулись двухэтажный автобус Setra и легковой автомобиль. В автобусе ехали в Москву махачкалинцы: 39 пассажиров и два водителя. Кто ехал за товаром, кто п ...
Голливудские звезды до и после родов
Складывается впечатление, что за всю беременность эти звезды не набирают ни грамма лишнего веса и буквально за несколько недель возвращают себе прежнюю фигуру.