18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Немного о микозе


Опубликовано: 5 июня 2015
Немного о микозе Микоз (грибковое поражение кожи стоп) вызывает покраснение, зуд, шелушение, ороговелости. Существует около 1,5 тысяч видов грибов, которые могут вызвать микоз.

Лечить микоз сложно, потому что грибок вырабатывает антибиотические вещества, под действием которых микробы становятся устойчивыми к антибиотикам. Относиться к микозам, как досадной мелочи недопустимо. Если пустить все на самотек, можно обзавестись очень неприятными осложнениями. Итогом хронического микоза при воздействии продуктов жизнедеятельности грибов могут развиться аллергические реакции. Через ранки и трещины в коже легко проникают болезнетворные бактерии. Поэтому бороться с микозами следует при первых же обнаруженных симптомах. Симптомы грибковых заболеваний разнообразны. Подкожные микозы вызывают появление эрозий, язв, узелков. При глубоких микозах могут развиться фунгемия и сепсис.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Кремле опровергли награждение Сердюкова званием «Героя России»
Кремль опроверг «тайное» присуждение Анатолию Сердюкову, бывшему министру обороны страны, звания «Герой России».

Елена Зеленская – может и прекрасная, но вовсе не премудрая
Глава Украины регулярно посещает правительства стран запада и клянчит средства на продолжение бойни. А чем в это время занимается первая леди Украины, та самая Елена, которая совсем недавно жаловалась ...

Медведев сделает чемпиона Паралимпиады Героем России
Редакция газеты "Новые известия" опубликовала обращение к президенту Дмитрию Медведеву, в котором просит представить четырехкратного чемпиона Паралимпиады-2010 Ирека Зарипова к званию Героя России.

Боевиками-суннитами захвачен один из крупнейших НПЗ в Ираке
Суннитскими боевиками из группировки под названием "Исламское государство Ирака и Леванта" взят под контроль расположенный в городе Байджи третий по размерам нефтезавод в Ираке.

Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка
Украинские студенты продадут на онлайн-аукционе eBay чашку, забытую Дмитрием Медведевым в Киевском университете имени Шевченко, где накануне проходила встреча президента России с учащимися.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
17.10.2010 » Мойку московским дорогам устроят в воскресенье
27.11.2012 » Минкультуры выступило с предложением сдавать в аренду за один рубль исторические особняки
22.10.2012 » «Спартак» - «Анжи» 1: 2
26.09.2012 » На поиски пропавшего Ан-2 отправятся депутаты от ЛДПР
11.09.2013 » Благодаря последней информации из Китая, европейские биржи закрыли торги с плюсовым балансом
29.11.2012 » В конце недели в Москве и Подмосковье опять может пройти ледяной дождь
2.03.2014 » Один ребенок погиб, остальные находятся в отделении реанимации
10.05.2014 » Победил Суворов
13.09.2014 » В Подмосковье на охоту вышли стритрейсеры
7.10.2014 » 7 октября - день рождения Владимира Владимировича Путина


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика