18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Топ-10 звездных разлучниц


Опубликовано: 21 октября 2011
Топ-10 звездных разлучниц
Ради них мужчины бросают жен и детей и делают все, только чтобы быть с любимой. Но, зачастую, роковые красавицы лишь играют. Представляем вам рейтинг самых известных разлучниц.

N 10 Виктория Боня

Русская красотка крутила роман с футболистом Соаресом Веллитоном, и ей совсем не мешало то,что у него есть жена и ребенок. Пара провстречалась всего несколько недель, однако ходили слухи, что влюбленный футболист сделал Виктории предложение и собирался забрать ее в Бразилию. Этого так и не произошло: роман окончился, а жена Соареса нашла в себе силы простить его и принять обратно в семью.

N9 Елизавета Боярская

Роман Елизаветы и актера Максима Матвеева завязался во время съемок фильма "Не скажу" в Киеве, и уже на премьере сериала "Адмиралъ" влюбленные впервые появились вместе. Лиза гордо представляла всем 27-летнего Максима, как своего нового молодого человека, и, кажется, совсем не обращала внимание на то, что все знали: он женат на театральной актрисе Яне Сексте. Максим-таки развелся с женой и сейчас живет в законном браке с Лизой.

N8 Ингеборга Дапкунайте

Актриса Ингеборга вскружила голову самому Эмиру Кустурице. Слухи об их романе закрутились тогда, когда актриса была еще замужем за английским режиссером Саймоном Стоуксом, а Эмир - женат на Майе Кустурица. Жена Эмира и мать его двоих детей пригрозила ему ,что подаст на развод, и отношения с Ингеборгой прекратились. Однако в прессе начали снова ходить слухи, что Ингеборга, которая уже развелась с мужем Саймоном Стоуксом, снова соблазняет Эмира.

N7 Сиена Миллер

Жертвой обаяния актрисы из Голливуда Сиены Миллер стал красавчик Джуд Лоу. Их роман развивался прямо на съемочной площадке комедии "Альфи" в 2003 году. В это же время супруга актера Сэди Фрост ждала третьего малыша. Джуд Лоу-таки ушел от жены, не взирая на троих детей, однако его роман с Сиеной не имел продолжения.

N6 Вера Брежнева

После первого неудачного брака Вера Брежнева решила "подпортить жизнь" еще одной женщине, и, заодно, устроить собственную судьбу. Певица остановилась на влиятельном украинском бизнесмене Михаиле Кипермане, который на тот момент был женат. Брежнева поставила вопрос ребром: или она, или семья. Киперман выбрал красавицу-певицу, бросив жену и двух дочек. Теперь певица живет вместе с ним в шикарном доме в центре Киева и растит двоих дочерей.

N5 Оксана Григорьева

Даже 7 детей и 28 лет брака не помешали 54-летнему режиссеру Мелу Гибсону бросить все и закрутить роман с украинской пианисткой Оксаной Григорьевой. Влюбленные поженились после развода Мела, и у них родилась дочь Люси Аннет. Однако не прошло и года, как в их семье разразился скандал (поводом стало то, что Мел избил Оксану), и пара распалась. Впрочем, и тогда Оксана не оказалась в проигрыше - ей удалось отсудить у бывшего мужа $3 млн.

N4 Татьяна Навка

Роман фигуристки Татьяны Навки и актера Марата Башарова начался на проекте "Ледниковый период". При этом Татьяна была замужем за тренером Александром Жулиным, а актер женат на Лизе Круцко. Когда в прессе стали появляться фотографии обнимающейся пары и отношения уже было трудно скрывать, супруга Марата Башарова подала на развод. Поначалу после этого Марат еще встречался какое-то время с Татьяной, однако так и не женился на ней. Пара распалась. Однако сама Навка признается, что ее вера в счастливый брак непоколебима, и собирается в скором времени найти спутника жизни.

N3 Альбина Джанабаева

Летом прошлого года распалась одна из самых крепких пар: Валерий Меладзе и его супруга Ирина. Певец, будучи отцом троих детей, расстался со своей супругой Ириной, с которой он прожил в браке около 20 лет. Поводом стал его роман с солисткой группы ВИА Гра Альбиной Джанабаевой. Более того, со временем Меладзе признался, что от Альбины у него подрастает сын Костя. Теперь, когда певец разведен, он может, наконец, открыто появляться с Альбиной и сыном на публике.

N2 Анастасия Заворотнюк

За романом няни Вики и актера Сергея Жигунова следила вся страна. Через несколько месяцев после съемок в сериале "Моя прекрасная няня" актер подал на развод с супругой Верой Новиковой, с которой прожил 24 года. Однако чувства пары потухли также стремительно, как и разгорелись, и Сергей вскоре вернулся к Вере Новиковой, повторно расписавшись с ней в одном из загсов Коломны.

N1 Анджелина Джоли

После выхода на экраны фильма Мистера и миссис Смит за голливудской актрисой навсегда закрепилась слава "разлучницы". Анджелина и Брэд Питт, который ушел к ней от Дженнифер Энистон, до последнего отрицали свой служебный роман на съемочной площадке "Мистера и миссис Смит", пока в 2005 году актер не подал на развод с Дженнифер Энистон.
Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц

Топ-10 звездных разлучниц



Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Уроженец Республики Ингушения признан виновным в совершении преступления
Собранные в Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия доказательства признаны судом достаточными для в ...

На российских рынках больше не будет продуктов «Сваля»
Pieno Zvaigzdes, литовский производитель, специализирующийся на молочной продукции, поставлял продукцию в Россию под торговой маркой «Сваля», и теперь ему придется найти другие направления сбыта. Даже ...

Лавров и Керри встретятся в Париже
МИД России, возглавляемый Сергеем Лавровым, объявил о встрече министра с Джимом Керри, занимающим пост госсекретаря США. Американский политик после возвращение из Саудовской Аравии решил задержаться в ...

Чиновники и парламентарии должны в трехмесячный срок ликвидировать счета в ...
Госдума РФ приняла в третьем чтении закон о запрете на зарубежные счета и акции иностранных компаний для российских чиновников, парламентариев, работников судебных и правоохранительных органов и воен ...

До конца текущей недели ФХР объявит место проведения «Кубка Первого канала»
Проведение работ по реконструкции спортивного комплекса «Мегаспорт» вызвало определенные проблемы для российской хоккейной федерации.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Фото » Топ-10 звездных разлучниц
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика