18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» У мужа есть другая женщина: как поступить


Опубликовано: 12 апреля 2015
У мужа есть другая женщина: как поступитьМуж влюбился. Ситуация не из приятных... Как помочь сохранить брак, объяснила коуч Татьяна Русина. Так ты сможешь сохранить и улучшить отношения.


У мужа есть другая... Как поступить, если ты любишь его, но не знаешь: молчать или откровенно поговорить с ним? Ведь любая женщина хочет сохранить и улучшить отношения с дорогим ей человеком. Но если возникла столь неприятная ситуация, как быть? Коуч Татьяна Русина посоветовала сделать следующее.

В первую очередь решите для себя, какого продолжения в отношениях с мужем вы хотите, действительно ли готовы быть вместе, несмотря на то, что случилось. В любом случае откровенный разговор пойдет на пользу, ведь вы не сможете вечно скрывать, что в курсе измены, и рано или поздно эта боль прорвется. Супруг должен знать, что вы готовы простить его и сохранить брак. Поймите для себя, почему такая ситуация возникла и что лично вы можете сделать, чтобы впредь подобное не повторилось.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Путин: Лужкова уволили "строго в рамках закона"
Отвечая на вопрос Life News, премьер сказал, что поучаствует в отборе кандидатов на пост мэра Москвы.

Двое из трех беглецов из Забайкалья были пойманы стражами порядка
В Забайкальском крае правоохранительные органы задержали 2-х из 3-х арестованных, которые в Акшинском р-не в понедельник сбежали из изолятора, который предназначен для временного содержания.

Жительница Перми, заморившая ребенка голодом, получила 18 лет колонии строг ...
Восемнадцать лет в колонии строгого режима проведет женщина, которая убила собственного ребенка, заморив его голодом. Жительницу Перми признали виновной в том, что она не исполняла свои родительские о ...

В Египте столкнулись 2 автобуса. Есть погибшие
Трагическая новость поступила из Египта. Там на Синайском полуострове произошла авария с участием 2-х туристических автобусов.

Закон о выборе страхования с накопительной частью пенсии продлён ещё на 2 г ...
Согласно закону, подписанному президентом Владимиром Путиным, граждане РФ смогут определиться с выбором варианта пенсионного обеспечения до конца 2015 года.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
23.12.2012 » Начинаем день с интима...
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
15.11.2012 » Подмосковные власти пригрозили застройщикам \"Древнего города Радонеж\"
2.08.2011 » Вокальная группа \"Акапелла Экспресс\"
3.12.2014 » Гигантские воронки в ЯНАО имеют самое земное происхождении
6.02.2008 » Женщины рассматривают мужчину, исходя из первого свидания
20.01.2020 » Завершился ралли-рейд «Дакар – 2020». Часть 1
3.12.2015 » Крым: да будет свет!
13.01.2011 » Таджикистан отдал свои земли Китаю
26.03.2013 » В Мексике линчеватели устроили кровавую расправу с последующей циничной инсценировкой


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Любовь и отношения » У мужа есть другая женщина: как поступить
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика