» Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
Опубликовано: 4 июня 2011
Читатели мужского журнала Maxim составили список самых несексуальных дам. И неожиданно на первом месте в нем оказалась 46-летняя Сара Джессика Паркер.
Для многих женщин звезда "Секса в большом городе" - пример для подражания, эталон красоты и стиля. Но, как выяснилось, мужчины ценят совсем другие качества, и им невдомек, как эта женщина может вызывать сексуальный интерес, сообщает Сегодня.
Второе место по несексуальности было совершенно заслуженно закреплено за британской певицей Эми Уайнхаус. 27-летнюю звезду никогда не заботил внешний вид - ее неряшливость и безвкусица уже стали притчей во языцех. Кроме того, Эми увлекается наркотиками и алкоголем, что не может не отражаться на ее внешности.
Третье место читатели Maxim отдали канадской актрисе Сандре О, известной по роли Кристины Янг в сериале "Анатомия страсти".
На четвертом месте (тоже весьма неожиданно) оказалась Мадонна. Оказывается, мужчинам не нравится выпирающая мускулатура певицы, смущают руки и ноги с некрасиво выпирающими венами. Все это, по мнению сильного пола, выглядит некрасиво, неженственно и непривлекательно.
Замыкает пятерку 29-летняя поп-принцесса Бритни Спирс, недавно триумфально вернувшаяся на большую сцену. Некогда прелестная белокурая девушка за десять лет превратилась в эпатажную даму с детьми, подорванной психикой и лишним весом. Правда, в последнее время Бритни делает все, лишь бы исправить подпорченное реноме, но такие проступки, как потеря имиджа, просто так не прощают.
Изучение английского с нуля по аудио-урокам
Нужно выучить английский с полного нуля, но вы не знаете как? Первое, что приходит на ум – это репетиторы и местные школы языков. А так ли это эффективно?
Спасательная операция в Усть-Катаве Челябинской области
Зрелость общества определяется его отношением к слабым: детям, старикам, животным. Несколько дней провели в коллекторе частного сектора коза с козленком. Трудно сказать, как они туда попали. Люди нес ...
Российские фигуристы стали вторыми на Гран-при Китая
Россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев заняли второе место в танцах на льду на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Китае. Об этом в субботу сообщает РИА Новости.