18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Россияне столкнутся зимой со значительным ростом цен на продукты питания


Опубликовано: 9 октября 2014
Россияне столкнутся зимой со значительным ростом цен на продукты питанияЗапрет на импорт продукции сельского хозяйства из стран Запада может сказаться на повышении цен уже в ближайшие месяцы. Перечень продуктов, находящихся под запретом, довольно широк. В этот перечень входят овощи, фрукты, мясо, рыба и молочные продукты. Продукты таких видов составляют большую часть потребления продуктов питания в Российской Федерации. И это составляет около 20% всех расходов потребителей.

Такое ограничение поставок непременно сильно сказывается на снижении предложения продуктов питания. Хотя ситуацию немного сглаживают увеличение отечественного производства и импорта из других стран. Однако на стабилизацию ситуации необходимо время.
Именно из-за таких причин уже стали увеличиваться цены, которые и продолжат расти.

Правительство России обещает не допустить на рынке дефицита продуктов и колоссального роста цен. Непрерывным мониторингом цен занимаются многие организации и региональные администрации.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Лечение простуды
Как только почувствовали недомогание, не упускайте время и приступайте к лечению простуды. Помимо обильного горячего питья – чай с малиной, липой, советуют пить особенный горячий пивной напиток.

Марсоход Spirit впервые почти за год сдвинулся с места
Американский марсоход Spirit, который застрял в песчаной ловушке в апреле 2009 года, все-таки удалось сдвинуть с места на 34 сантиметра.

Чита на две недели стала шахматной столицей России
В Чите торжественно открылся чемпионат России по шахматам. Это 68 чемпионат среди мужчин и 65 среди женщин. На открытии чемпионата был зачитан приветственный адрес Президента России Владимира Путина ...

Российские теннисисты продолжают падение в рейтинге
В понедельник опубликовали новые рейтинг-листы ATP и WTA. У женщин Вера Звонарева упрочила третью строчку благодаря победе на кортах в Дохе.

США спорят с Китаем за Японские острова
Между Китаем и США разгорается небольшой военно-дипломатический скандал. Яблоком раздора стали территории в Восточно-Китайском море.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Читаемые новости!
2.04.2011 » Российские медвузы будут готовить спортивных врачей
2.06.2012 » В канун Дня защиты детей в Цунтинском районе Дагестана убит учитель и совершены нападения на две школы
27.08.2009 » Тяготы поручительства
26.05.2014 » Новороссия - Союз Луганской и Донецкой республик
10.06.2012 » Закон о митингах вступил в силу
5.11.2013 » Президент России подписал закон об ужесточении режима предоставления гражданства
10.01.2013 » На горном склоне Карачаево-Черкесии в зорбе разбились два туриста
26.07.2012 » На ДВЖД размыло 100-километровый участок дороги, поезда стоят
28.01.2021 » Шторм «Кристоф» изрядно похозяйничал в Великобритании
2.04.2014 » С 1 апреля!


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Инженеры ГК «Униматик» провели мастер-классы на фестива ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Россияне столкнутся зимой со значительным ростом цен на продукты питания
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика