Занимающие руководящие должности на АвтоВАЗе люди с августа этого года будут ездить исключительно на машинах Lada. Глава компании считает такое нововведение важной «мелочью».
Глава автомобильного производителя начнет передвигаться на Lada Largus Cross. Топ-менеджер отметил: мои сотрудники захотят выбрать такой же автомобиль, на котором буду ездить я.
Пресса в апреле писала о том, что компания планирует сократить служебный автомобильный парк. Пока что вице-президенты ездят на Infiniti. А вот все среднее звено передвигаются с помощью Lada Priora черного цвета. На чем ездил Андерссон, никто не знает, так как у топовых представителей менеджмента собственный подземный паркинг.
Кстати, для чиновников станут недоступными автомобили таких марок как Infiniti, Lexus. Перенос в Россию производства премиальных автомобилей не планируется.
Премьер-министр России запретил своим постановлением приобретать для нужд государства или муниципалитета зарубежные автомашины. Исключением являются иномарки, собранные на территории РФ.
В Руанде 16 человек погибли в церкви от удара молнии
В небольшом африканском государстве Руанда в провинции Нярюгуру в субботу в церковь Адвентистов седьмого дня ударила молния. В это время как раз шла служба. Погибли 16 прихожан. Еще 140 человек пост ...
Сборная России поднялась в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу поднялась на одну позицию в рейтинге ФИФА. В новом рейтинге, который был опубликован на официальном сайте ФИФА 11 августа 2010 года, российская команда занимает 16-е место.
Как вскружить мужчине голову
Женщины согласны буквально на все, чтобы выглядеть в глазах мужчины привлекательно и сексуально. Но иногда то, что девушка может считать своим недостатком, наоборот очень нравится мужчинам.