Занимающие руководящие должности на АвтоВАЗе люди с августа этого года будут ездить исключительно на машинах Lada. Глава компании считает такое нововведение важной «мелочью».
Глава автомобильного производителя начнет передвигаться на Lada Largus Cross. Топ-менеджер отметил: мои сотрудники захотят выбрать такой же автомобиль, на котором буду ездить я.
Пресса в апреле писала о том, что компания планирует сократить служебный автомобильный парк. Пока что вице-президенты ездят на Infiniti. А вот все среднее звено передвигаются с помощью Lada Priora черного цвета. На чем ездил Андерссон, никто не знает, так как у топовых представителей менеджмента собственный подземный паркинг.
Кстати, для чиновников станут недоступными автомобили таких марок как Infiniti, Lexus. Перенос в Россию производства премиальных автомобилей не планируется.
Премьер-министр России запретил своим постановлением приобретать для нужд государства или муниципалитета зарубежные автомашины. Исключением являются иномарки, собранные на территории РФ.
В США снова обнаружили погибших птиц
В США зафиксирован новый случай массовой гибели птиц. На этот раз сотни погибших пернатых были обнаружены на севере штата Калифорния, неподалеку от автотрассы, проходящей южнее города Гейерсвилл.
Франция «домистралилась»
Франция еще не начала расплачиваться с Россией за вертолетоносцы типа «Мистраль», а уже несет немалые убытки. Дело в том, что только содержание такого судна (охрана, техническое обслуживание) в меся ...
Женщинам Европы пообещали равенство к 2020 году
В Совете Европы надеются достичь полного равноправия между мужчинами и женщинами до 2020 года. Об этом заявил генсек СЕ Турбьерн Ягланд по случаю 100-летнего юбилея Международного женского дня.