Занимающие руководящие должности на АвтоВАЗе люди с августа этого года будут ездить исключительно на машинах Lada. Глава компании считает такое нововведение важной «мелочью».
Глава автомобильного производителя начнет передвигаться на Lada Largus Cross. Топ-менеджер отметил: мои сотрудники захотят выбрать такой же автомобиль, на котором буду ездить я.
Пресса в апреле писала о том, что компания планирует сократить служебный автомобильный парк. Пока что вице-президенты ездят на Infiniti. А вот все среднее звено передвигаются с помощью Lada Priora черного цвета. На чем ездил Андерссон, никто не знает, так как у топовых представителей менеджмента собственный подземный паркинг.
Кстати, для чиновников станут недоступными автомобили таких марок как Infiniti, Lexus. Перенос в Россию производства премиальных автомобилей не планируется.
Премьер-министр России запретил своим постановлением приобретать для нужд государства или муниципалитета зарубежные автомашины. Исключением являются иномарки, собранные на территории РФ.
Орландо Блум "навалял" Джастину Биберу на Ибице
Звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум едва не подрался с популярным певцом Джастином Бибером. Стычка киноактера с музыкантом произошла на одном из популярнейших курортов Испании, молодые люди ...
Загадочное исчезновение россиян в Таиланде
Двое жителей Владивостока загадочно пропали в Таиланде. Двадцати двухлетняя студентка Яна Стрижеус и тридцати девяти летний предприниматель Алексей Слабинский уехали в Таиланд около одного года назад.