18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Специалистами подсчитаны убытки Украины в результате интеграции с Евросоюзом


Опубликовано: 21 июня 2014
Специалистами подсчитаны убытки Украины в результате интеграции с ЕвросоюзомПодписание экономического раздела Соглашения об ассоциации Евросоюза с Украиной и понижение уровня торгово-экономических связей с РФ и Таможенным союзом принесет Украине убытки, которые составят $33 млрд ежегодно, что эквивалентно 19% ее ВВП. Такая оценка содержится в докладе комитета гражданских инициатив, который был размещен 20 июня на его вебсайте.

Среди причин экономических потерь экспертами указаны вероятное уменьшение доходов от экспорта, миграционной выручки, объема привлеченных капиталовложений, а также рост цен на газ параллельно с уменьшением его транзита, уменьшением туризма и др. Согласно прогнозу авторов исследования, в общей сложности осуществление шокового сценария для взаимосвязей между Украиной и РФ обойдется Украине в $100 млрд.

В случае осуществления "умеренного" сценария стране понадобится $30 млрд, чтобы покрыть дефицит бюджета, в случае осуществления негативного сценария эта сумма составит $50 млрд.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Индивидуальный подход к экономике всей страны
Начало нового года принесло много «отличных» новостей. По сообщениям журналистов выяснилось, что ценовые тарифные ставки на коммунальные услуги будут повышаться, причём более ускоренно. И это всё прои ...

Каждый пятый сотрудник ненавидит корпоративы
Каждый пятый офисный сотрудник ненавидит корпоративные вечеринки. Таковы данные социологического опроса, проведенного рекрутинговым агентством Head Hunter.

В Ингушетии подорвали УАЗ с сотрудниками МВД
На федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии подорвана машина с сотрудниками МВД России. Об этом 20 июля сообщает "Интерфакс". В результате взрыва три человека получили ранения.

На каких условиях могут вернуться иностранные бренды в Россию
После массового ухода зарубежных компаний с российского рынка в 2022–2023 годах, вопрос о возможности их возвращения остается актуальным.

В России женщины меньше всего ценят сексуальную привлекательность мужчин
Согласно данным нового опроса «Левада-Центра» в России о равноправии полов, эмансипации и феминизме будто и не слышали.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
2.02.2015 » Эстрасенсы ведут расследование
24.01.2014 » В США будет выставлена на аукцион уникальная коллекция портретов Мадонны
10.07.2012 » Кто следующий после Крымска?
27.12.2012 » Жители Лос-Анджелеса меняют оружие на подарки
26.03.2013 » В Мексике линчеватели устроили кровавую расправу с последующей циничной инсценировкой
24.08.2011 » Ким Кардашьян вышла замуж за баскетболиста
6.09.2013 » Никулин – капитан «Ак Барса»
26.12.2010 » Долги по зарплате выдадут с процентами
8.05.2014 » Новости с Украины
1.10.2012 » Автоледи соревновались в Санкт-Петербурге


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Специалистами подсчитаны убытки Украины в результате интеграции с Евросоюзом
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика