18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Строительство порта в Тамани отложено на неопределенный срок


Опубликовано: 15 мая 2014
Строительство порта в Тамани отложено на неопределенный срокСтроительство порта в Тамани более не привлекает правительство РФ. Дмитрий Медведев не усматривает экономической целесообразности в реализации данного проекта.

Премьер-министр не исключает возможности возврата к этому вопросу при наличии соответствующих денежных средств. Что касается сроков, это может произойти через 10 лет. Глава правительства обратил внимание на то, что переговоры о сооружении порта в Тамани велись до присоединения полуострова к России. Благодаря последнему обстоятельству РФ ныне обладает достаточным количеством глубоководных портов в акватории Черного моря.

Дмитрий Медведев особо подчеркнул, что причины отказа от озвученного проекта не связаны с ограничением финансирования. Данное утверждение противоречит избранной кабмином политике оптимизации бюджетных расходов, объясняющей неодобрение возведения моста через Лену.

На протяжении 2015-2017гг. на развитие Крымского полуострова может быть израсходована внушительная сумма в размере 526 млрд руб. Объем инвестиций, требуемых на сооружение моста через Лену и порта в Тамани измерялся 112 млрд руб.

13-го мая Роман Старовойт, возглавляющий Федеральное дорожное агентство России, принял участие в переговорах с представителем консорциума "Транспортная концессия Саха", одержавшего победу в конкурсе на возведение моста через Лену. Вполне возможно, что реализацией проекта займется "Росавтодор".


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Бывшего главу НСО обвинили в халатности
Следственный комитет РФ по НСО возбудил в отношении Василия Юрченко, экс-губернатора региона, уголовное дело. Его подозревают в совершении предусмотренного статьей 293 УК преступления (халатность).

В Москве простились с Мариной Голуб
Днем 13 октября в Московском художественном театре имени Чехова прошла гражданская панихида по актрисе Марине Голуб, погибшей в автомобильной аварии в Москве.

Государство запрещает старые телевизоры
Минкомсвязи предлагает запретить ввоз в Россию телевизоров, поддерживающих формат MPEG2. На долю таких телевизоров сейчас приходится порядка 70% продаж в розничных сетях.

КНДР грозит миру ядерными ударами в случае госпереворота
Пхеньян в пятницу подверг критике США за рассмотрение сценариев сдерживания КНДР и предупредил о "беспрецедентных ядерных ударах" против каждого, кто покусится на существующую в стране власть.

В Пермском крае опять образовалась воронка, в которую может просесть железн ...
В городе Кунгур Пермского края во время очистки железнодорожных путей в метре от железнодорожного полотна обнаружена воронка. Ее размеры: диаметр 25 метров, глубина 11 метров.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
8.10.2012 » ВЦИОМ провел опрос, приуроченный к юбилею Путина, эксперты говорят что результаты хорошие
6.03.2014 » В Раду внесен проект закона о вступлении Украины в НАТО
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
22.10.2012 » Кто талисман Московского зоопарка?
8.04.2011 » Россия поможет Японии справиться с радиоактивными отходами
23.12.2023 » Позиция США в мире: мы и все остальные
27.04.2014 » Мэрил Стрип не надеялась, что станет актрисой
30.11.2011 » Чили требует экстрадицию бывшего американского военного атташе
5.07.2014 » Миранда Керр снялась в фотосессии для Swarovski
10.02.2009 » Национальные особенности деловой моды


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как выбрать автошколу в Екатеринбурге для получения пра ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Строительство порта в Тамани отложено на неопределенный срок
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика