18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В Госдуме утверждена финансовая система Крыма


Опубликовано: 1 апреля 2014
В Госдуме утверждена финансовая система КрымаГосдумой принят в трех чтениях пакет законов, регулирующих функционирование финансовой системы Севастополя и Крыма в переходный период, завершение которого произойдет 1 января 2014 года. Эти законодательные акты устанавливают особенности деятельности банковских организаций и некредитных финансовых учреждений, работающих в настоящее время на присоединенных к России территориях согласно украинскому законодательству.

Зарегистрированные на территории Севастополя и Крыма кредитные организации будут иметь право продолжать свою работу до завершения переходного периода, не получая лицензию Банка России. Но при этом они обязаны выполнять ряд условий. Одно из них состоит в том, что они обязаны уведомить ЦБР о намерении продолжить свою деятельность в течение 15 дней после того, как закон вступит в силу.

Другое условие заключается в исполнении требования ЦБР о предоставлении ему реестра обязательств перед вкладчиками и кредиторами, а также о предоставлении в ЦБР отчетности и иных сведений о своей деятельности.

Не позднее 30 дней после того, как закон вступит в силу, они должны предоставить в ЦБР копии учредительных документов, сведения о руководителях банковского учреждения и его основных акционерах (которые владеют свыше 10% акций).


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Португалии к «Спартаку» присоединился новичок
Хавбек атакующего плана Патрик Эберт подписал все условия контракта с московским «Спартаком» и поспешил в Португалию на тренировочный сбор своей новой команды.

Жилищный фонд Собчак пополнится загородным домом
Обладательница нескольких квартир в Москве Ксения Собчак решила пополнить свой фонд недвижимости загородным жильем.

Кадыров подарил Путину на день рождения фонтан
В Грозном на площади имени Ахмата-Хаджи Кадырова накануне был открыт музыкальный фонтан, названный в честь премьер-министра России Владимира Путина.

Министерство культуры: демонтаж Шуховской башни уничтожит ее
Как заявили представители Минкультуры России, демонтаж Шуховской телевизионной башни станет равносильным тому, чтобы ее просто уничтожить.

Побег заключенных из тюрьмы Ливии
27 июля текущего года в тюрьме для заключенных «Аль-Куифия» произошел бунт. В результате внезапно вспыхнувшего конфликта между властями и заключенными тюрьму, расположенную в городе Бенгази, покинули ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
11.07.2013 » К 75-летию народного артиста России Андрея Мягкова
5.12.2012 » Покупка ipad
2.10.2013 » Для успешной работы ЖКХ требуются триллионные вложения
5.12.2011 » Рекомендации по выбору одежды для собеседования
28.03.2012 » В Женеве состоится настоящий праздник для любителей хоккея матч звезд
15.11.2011 » Когда к власти приходят силовые структуры…. Чем это грозит стране?
23.08.2011 » Немецкий ресторан отказал в обслуживании шведской королевской чете
10.11.2013 » Четверть молдавского ВВП обеспечивают гастарбайтеры
7.03.2013 » Змея заползла в квартиру в Ставрополе
26.05.2010 » Саперы обезвредили бомбу, заложенную в Вечный огонь


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » В Госдуме утверждена финансовая система Крыма
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика