18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Госдума рассмотрит законопроекты по защите вкладов в крымских банках


Опубликовано: 24 марта 2014
Госдума рассмотрит законопроекты по защите вкладов в крымских банкахНа рассмотрение Госдумы внесено два законопроекта, касающихся выделения средств для защиты банковских вкладов в Крыму и Севастополе. В первом законопроекте речь идет о направлении АСВ (Агентство по страхованию вкладов) в течение года 60 миллиардов рублей. Для этих целей планируется использовать средства из полученной Банком России в прошлом году прибыли, оставшейся после уплаты налогов.

Второй законопроект касается направления АСВ средств для создания и финансирования «Фонда защиты вкладчиков» (автономная некоммерческая организация), которая будет заниматься приобретением прав и осуществлением выплат компенсаций вкладчикам.

Указанные проекты призваны способствовать реализации законопроекта, касающегося защиты интересов граждан, у которых есть вклады в функционирующих на территории Крыма и города Севастополя банковских подразделениях, внесенного в Думу ранее. Этот проект предполагает выплату компенсации в размере 700 тыс. рублей крымчанам и севастопольцам, хранившим сбережения в банках с лицензией украинского Нацбанка.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:






 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
27.04.2013 » ГИБДД будет воспитывать водителей и пассажиров с помощью частушек
23.07.2009 » В долг у криминала
3.06.2012 » Глава МВД запретил увольнять сотрудников полиции задним числом
15.01.2014 » Спрос на туры в Таиланд несколько снизился
14.09.2009 » Развод обошелся Валерию Меладзе в $ 2,5 млн
3.08.2018 » Полицейские Юго-Восточного округа задержали подозреваемого в покушении на мошенничестве в отношении пенсионерки
14.01.2015 » В Калининграде при демонтаже моста погибли люди
17.05.2011 » Три урока в одном
26.12.2011 » Спешка правительства по подготовке документов ТО
26.10.2014 » Пермский «Амкар» обыграл «Ростов» при восьми градусах мороза


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Профессиональная переподготовка: путь к новой карьере


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Госдума рассмотрит законопроекты по защите вкладов в крымских банках
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика