» Производством смартфонов на базе ОС Windows будут заниматься LG, Lenovo и еще 7 производителей
Опубликовано: 25 февраля 2014
Производством смартфонов на базе ОС Windows Phone будут заниматься еще девять компаний, включая Lenovo, Foxconn, LG, Gionee, Longcheer, JSR, Lava (Xolo), ZTE и Karbonn. Об этом сообщила компания Microsoft. Ранее выпуском смартфонов на основе ОС от Microsoft занимались Samsung, Nokia, Huawei и HTC.
Во время Всемирного мобильного конгресса, проходящего в Барселоне, корпорация Microsoft презентовала портал для своих партнеров по аппаратному обеспечению, который даст возможность ODM- и OEM-партнерам изготавливать и продвигать свои устройства на базе ОС Windows Phone с максимальной быстротой, эффективностью и с наименьшими затратами.
Помимо этого, корпорация Microsoft анонсировала дополнительные возможности и функции, которые предусмотрены на Windows Phone, включая функциональную клавишу и поддержку двух SIM-карт.
Кроме того, в ходе брифинга на конгрессе корпорация Microsoft объявила о своем сотрудничестве с корпорацией Qualcomm Technologies, целью которого является создание благоприятных условий для изготовителей устройств на Windows Phone при помощи программного обеспечения Qualcomm Reference Design.
Российские подростки становятся жертвами "спайсов"
Московские подростки все чаще стали оказываться пациентами больниц в связи с курением «спайсов». Многие подростки считают, что «спайс» является совершенно безвредной курительной смесью, которая слегка ...
Дверные петли больше не скрипят
Дверные петли нуждаются в смазке для обеспечения их долгой и тихой работы.Сперва займитесь покупкой масла для смазки. Используемые масла, должны быть способны проникать в петли. WD40 или аналогичные с ...