18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В 2017 году Белоруссия начнет платить по счетам


Опубликовано: 3 января 2014
В 2017 году Белоруссия начнет платить по счетамРечь идет о погашении кредита на 450 миллионов долларов, который стране планирует предоставить Россия. В четверг на сайте кабмина РФ был размещен соответствующий документ.

Антон Силуанов, министр финансов РФ, ранее уже сообщал о возможности предоставления 450 миллионов долларов в качестве кредита для Белоруссии. Данный пункт был внесен в федеральный бюджет на 2014 год. Кредит будет выдан на срок десять лет под 4% годовых.

В справке к документу указано, что Белоруссия будет погашать использованный кредит путем осуществления долларовых переводов российской стороне, равных полугодовым долям, 15 июля и 15 января каждого года. Осуществление первого платежа планируется на январь 2017 года.

Начисление процентов по кредиту стартует с даты начала его использования. Последняя уплата по времени совпадает с платежом, обнуляющим основной долг. Если, по каким-либо причинам, просрочка превысит 180 дней, то РФ обладает правом объявления оставшейся непогашенной задолженности срочной к погашению, что, следовательно, увеличит процентную ставку на оставшуюся к выплате сумму до 6%.

Проект был одобрен правительством РФ. Переговоры и подписание соглашения было поручено Минфину вместе с МИД.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Никакой минимальной допустимой дозы алкоголя для водителей в России быть не ...
Главный нарколог Министерства здравоохранения РФ Евгений Брюн считает, что в России нельзя для водителей возвращать минимальную допустимую дозу алкоголя в крови. Это может послужить «отмашкой» всем л ...

СК просит арестовать четверых сотрудников уголовного розыска, подозреваемых ...
Четыре оперуполномоченных уголовного розыска ГУ МВД по Москве были задержаны за превышение должностных полномочий и фальсификацию доказательств по уголовному делу.

Абдулатипов должен стать главой Дагестана
В первую очередь это обусловлено тем, что он имеет немалый опыт в политике, а народ ему доверяет.

Современные немцы тему второй мировой войны не обсуждают
7 мая популярный немецкий журнал Stern опубликовал данные опроса общественного мнения, проведенного социологическим институтом Forsa по заказу журнала

Найти работу москвичам помогут автоматы
Столичный рынок труда осваивает новые технологии. В скором времени в Москве на платежных терминалах планируют установить платную услугу, благодаря которой любой желающий сможет найти себе работу.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.12.2014 » Горячий Ключ - русский Баден-Баден!
3.10.2022 » Игровые автоматы онлайн на деньги
5.04.2012 » Дилеры марки Jaguar предоставили все возможности для удобного приобретения автомобиля.
27.12.2013 » Океанографическое судно «Академик Шокальский»: брешь заделана, Рождество встречено
28.12.2013 » Как работаем, так и отдыхаем. И наоборот
28.10.2013 » Неожиданный уход Гогульского из проекта «Танцы со звездами»
17.02.2011 » Льгот при поступлении в вузы больше не будет
8.04.2025 » Автомобили из Японии и продажа через аукцион: как получить максимум выгоды
7.10.2014 » Охотник и медведь смертельно ранили друг друга
24.04.2013 » Чтобы не убираться дома, девочка обвинила отчима в изнасиловании


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Часы-скелетоны: философия открытого времени
» Лучшие винные шкафы 2026 года: полный гид по выбору хол ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » В 2017 году Белоруссия начнет платить по счетам
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика