» На Всероссийском селекторном совещании обсудили готовность регионов к зимнему периоду
Опубликовано: 28 ноября 2013
Инициатором проведения видеоконференции стал Дмитрий Медведев, который на сегодняшний день является Председателем Правительства РФ. Им был начат полилог с руководителями органов исполнительной власти. В разговоре был рассмотрен вопрос степени подготовленности регионов к наступлению зимнего периода.
В начале встречи Медведев сообщил, что во всех субъектах России уже начался отопительный сезон, который пока проходит без возникновения серьезных осложнений. Но по ряду направлений уже можно выделить отстающие регионы.
Председатель Правительства страны призвал руководителей названных регионов к скорейшей нормализации ситуации.
На совещании также были открыты сведения о неготовности водопроводных сетей в некоторых регионах и о проблемы с запасами аварийного топлива.
Отдельно Дмитрий Медведев вынужден был остановиться на росте негативной тенденции по долгам коммунальщиков перед ресурсосберегающими организациями. На сегодняшний день сумма долга уже составила 113 миллиардов рублей.
Одноразовые тапочки: стандарты гигиены и комфорта
Одноразовые тапочки — это, казалось бы, мелочь, но на деле они играют важную роль в вопросах гигиены, сервиса и заботы о клиентах. Их использование давно стало стандартом в гостиничном бизнесе, медици ...
Владислав Галкин умер от чрезмерной дозы алкоголя
Эксперты установили точную причину смерти актера Владислава Галкина, который скончался 25 февраля на 39-м году жизни. Сердце актера не вынесло огромной дозы алкоголя.
В Хиллари Клинтон метнули туфлю
Инцидент произошел на конференции по утилизации метизов, проводившейся в Лас-Вегасе. Когда выступала Хиллари Клинтон, в нее запустили туфлей. Бывшая первая леди вовремя отреагировала и уклонилась. Туф ...