18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Нововведение по контролю за пенсионными фондами


Опубликовано: 3 сентября 2013
Нововведение по контролю за пенсионными фондами В правительстве было вынесено решение, в связи с которым Минтруд и Минфин будут совместно отвечать за средства в пенсионных накоплениях. Между ними будут разделены полномочия и обязанности, которые они будут выполнять.

Как было отмечено в предписании, теперь Минфин будет нести ответственность за госрегулирование в сфере инвестирования, а также накопления пенсионных средств. Также они будут отвечать и за средства выплатного резерва и за выплаты пенсионных средств лицам имеющим страховку, которым будет установлена срочная выплата пенсионных средств. В Обязанности министерства финансов также будет входить и выбор порядка расчета чистого финансового результата.

Минтруд получил полномочия по надзору за формированием, а также инвестированием полученных пенсионных средств. В их обязанности будет входить контроль и утверждение отчетов ПФР, в которых будет сказано о поступлении различных страховых взносов, которые будут направлены на финансирование накопительной доли пенсии.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Киев может предоставить Донецку и Луганску экономическую самостоятельность
Украинские власти готовы наделить экономической самостоятельностью Донецкую и Луганскую области, заявил премьер Украины Арсений Яценюк на круглом столе, посвященном национальному единству.

В Баренцевом море затонуло рыболовецкое судно
В Баренцевом море затонуло рыболовецкое судно «Онега». Не его борту находились 19 человек. Все произошло недалеко от Новой Земли.

Депутата возмутили в магазинах "сами вкусны памидор"
Депутат парламента Санкт-Петербурга Елена Бабич попросила губернатора Валентину Матвиенко навести порядок в местных магазинах, где все чаще появляются неграмотно написанные ценники.

Шумахер в кругу семьи, но восстановление идет очень медленно
Поклонников семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Михаэля Шумахера огорчат новости о состоянии здоровья кумира. Выздоровление бывшего гонщика идет очень медленно. Он пара ...

Собянин потратил на избирательную кампанию 107 миллионов рублей
Мэр Москвы Сергей Собянин потратил на свою избирательную кампанию около 107 миллионов рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на столичный избирком.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
2.05.2012 » Дик Адвокат официально объявил о своем уходе с поста главного тренера российской сборной
25.09.2022 » Казино Магнит
27.06.2019 » Катастрофа на Волге
21.12.2012 » Крупная бытовая техника
17.10.2013 » Группа мужчин, подогретых спиртным, ворвалась в храм в Москве
13.05.2012 » Работника ОПК обвинили в передаче иностранцам секретов \"Булавы\"
9.03.2013 » Прошло два года, а уссурийский тигр признал в спасителе сородича
4.03.2012 » На Манежной площади идут приготовления к вечернему митингу
6.08.2014 » Несовершеннолетний житель Городовиковска предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотического средства
10.12.2014 » Бунт в СИЗО Челябинска - отголосок передела власти между криминальными структурами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Выбор памятника — важное и ответственное решение
» Лизинг собственной электростанции: как запустить энерго ...
» Рыбалка в Абхазии: ТОП-3 направления помимо моря


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Нововведение по контролю за пенсионными фондами
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика