» Руководство Банка России назначило двух новых директоров для своего надзорного блока
Опубликовано: 10 августа 2013
В эту пятницу руководство Банка России приняло решение назначить двух новых директоров, которые будут ответственными за надзорный блок финансового учреждения.
Согласно изданному приказу, подписанного председателем Банка России, Михаил Ковригин был назначен на пост директора департамента по осуществлению надзора за всеми значимыми организациями, которые связанные с кредитами. Данное постановление вступит в силу с 1 октября 2013 года.
Также приказ назначил Рубена Амирьянца на пост руководителя надзорного департамента банка, он начнет свою работу на новой должности уже с 1 сентября.
В прошедшую пятницу представители ЦБ России сообщили о том, что с 1 октября нынешнего года организация создаст новый департамент, в чью сферу деятельности будет входить надзор за всеми значимыми кредитными организациями. Подобное решение должно помочь повысить контроль за особо важными сферами банковского сектора страны.
В Шотландии нашли следы гигантского скорпиона
Ученые обнаружили в Шотландии в области Файф окаменевшие следы гигантского скорпиона. Это самые большие из известных ученым отпечатков, оставленных беспозвоночным существом.
Вибрируем бетон
Уплотнение бетона воздействием на него колебаний различной частоты – это вибрирование бетона. Вибрируют бетонные смеси при изготовлении железобетонных и монолитных бетонных конструкций.
Секреты отношений — как разоблачить измену?
Психология женщины так устроена, что она постоянно находится в мучительных сомнениях, терзается самыми страшными подозрениями и умеет накрутить себя. Как уверены все мужчины, всё это происходит на пу ...