18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Программа перевооружения армии до 2020 года - под угрозой срыва


Опубликовано: 2 июля 2012
Программа перевооружения армии до 2020 года - под угрозой срываКак сообщают печатные таблоиды, полностью оснастить армию новейшим вооружением не удастся до 2020 года, что было запланировано заранее. Выполнить поставленную программу в рамках военной реформы не получиться не только из-за финансового кризиса, но и из-за того, что оборонная промышленность попросту не готова это сделать.
Как говорят федеральные чиновники, в Кремле и белом доме проходит активное обсуждение бюджета до 2015 года, вносятся предложения о том, чтобы сдвинуть программу перевооружения армии и провести ее в 2016-2023 годах. Стоит отметить, что на программу перевооружения было выделено двадцать триллионов рублей.
Стоит напомнить, что программу вооружения утвердил Дмитрий Медведев в конце 2010 года. Ранее эксперты, оценивая дефицит бюджета, говорили о том, что сократить расходы возможно именно за счет программы вооружений. Особенно яростно боролся с тратами на вооружение экс-вице-премьер и глава Минфина Алексей Кудрин, который заявлял, что финансирование программы будет предполагать значительное повышение налогов, а также рост внешнего долга. Кроме того, Кудрин говорил о том, что оборонной промышленности не удастся выполнить перевооружение к 2020 году.
Предложение главы Минфина о том, чтобы снизить расходы на вооружение вызвало негодование Дмитрия Медведева. Тогдашний президент заявил, что не даст возможности превратиться стране в «банановую республику».
Изначально не поддерживающее своего экс-главу, Министерство финансов выступило в конце мая 2012 года с предложением, которое стало сенсационным. Ведомство предложило сократить расходы на армию и полицию для того, чтобы решить проблемы с бюджетом.
По сообщениям источника в Белом доме, в настоящее время идею того, что программу перевооружения необходимо растянуть на несколько лет разделяют очень многие, в их числе и глава Министерства промышленности и торговли Денис Мантуров.
Министерство обороны воздерживается от комментариев о данных планах, однако высказывают предположения, что если отсрочка вооружения будет принята, временно заморозят программы, которые невозможно выполнить в ближайшее время, в частности строительство надводных кораблей.
По мнению экспертов, прибегнуть к пересмотру бюджетных расходов так или иначе придется, ведь только таким образом можно спасти обещания Владимира Путина, данные им перед выборами. Пока остается непонятным, как правительство будет выполнять задуманное, однако самым реальным представлена отсрочка перевооружения. Кроме того, финансирование армии не планируется урезать, все средства, которые были обещаны, армия все равно получит, только период будет более длительным.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 

Другие новости по теме:





Как вскружить мужчине голову
Женщины согласны буквально на все, чтобы выглядеть в глазах мужчины привлекательно и сексуально. Но иногда то, что девушка может считать своим недостатком, наоборот очень нравится мужчинам.

Обрушившаяся на Ближний Восток непогода, парализовала жизнь региона
На Ближнем Востоке установились небывалые холода, в некоторых странах региона прошли сильные осадки, которые на время парализовали жизнь, есть жертвы. От пришедших холодов больше других страдаю сирийс ...

Страсть с первого взгляда
"Они увидели друг друга и пали друг к другу в объятья". Так можно описать ситуацию секса с первого взгляда. То есть интимного контакта, происходящего непосредственно в день первой встречи или первого ...

Культурный weekend в Константиновском дворце
Грядущие выходные подарят нам сразу два мероприятия, которые пройдут в Константиновском дворце. В субботу, 21 апреля, в 15.00 в Мраморном зале Дворца конгрессов состоится Пасхальный концерт 33 детской ...

НАСА поздравило Россию с успешным запуском "Прогресса"
НАСА приветствовало успешный запуск космического грузового корабля "Прогресс" и поздравило российских коллег. Корабль доставит на МКС более 50 наименований продуктов, что позволит разнообразить выбор ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
20.03.2015 » В числе заложников в Тунисе были и россиянки
28.08.2013 » Сотрудники МО МВД России «Приютненский» предстанут перед судом
27.08.2011 » Масло шиповника - нежный лекарь
18.07.2014 » Ищут пожарные, ищет милиция…
1.05.2014 » Кинодебют Вивьен Джоли-Питт
21.11.2014 » Фонтан кипятка в Самаре бил выше пятиэтажек, но это не гейзер
8.07.2014 » Правительство РФ обсуждает 7 инициатив по повышению налоговой нагрузки
25.04.2012 » Дженифер Лав Хьюитт опубликовала свое фото без макияжа
22.04.2014 » Поп-звезда Адель возвращается
7.06.2013 » По факту попытки покончить жизнь самоубийством несовершеннолетней жительницы села Ульяновское проводится проверка


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Экономика » Программа перевооружения армии до 2020 года - под угрозой срыва
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика