18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Александра Шерлинг представит сольную программу


Опубликовано: 13 апреля 2011
Александра Шерлинг представит сольную программу«Эта девочка – талант подлинный, она обязательно найдет свою дорогу и поведет за собой многих».
Лайза Минелли

Петь джаз – не популярно и скучно? Александра Шерлинг разрушает этот стереотип! В 2010 году она буквально взорвала российский шоу-бизнес, представив на сцене Дома музыки полноценный спектакль по мотивам произведений легендарного Нэта «Кинг» Коула. Впервые на джазовой сцене было создано настоящее шоу, в центре которого блистал – Голос! Неповторимый, запоминающийся и полный жизни!

Сразу после премьеры Александра Шерлинг приняла участие в знаменитом Java Jazz фестивале в Джакарте, где стала единственной представительницей от России вместе с трио пианиста Валерия Гроховского, ее неизменного друга и коллеги. Стиль и мастерство российской вокалистки высоко оценили пианист Джордж Дюк, трубач Морис Браун, трубач Рой Харгроув и музыкальные критики, назвавшие ее появление «триумфом российского джаза на мировой арене». Уже в ранге новой джазовой звезды певица выступила на IX Международном фестивале джазовой музыки «Вейсе-Jazz-2010», под руководством пианиста, Заслуженного артиста России Даниила Крамера, и на VII Московском международном фестивале «Российские звезды мирового джаза».

Но ее история – не сиюминутная прихоть продюсеров, а долгий и осмысленный путь, в который юная певица вкладывает много сил и терпения. Такой взрослый подход к творчеству окупается сполна. В ее арсенале – дуэты с Изабеллой Юрьевой, Иосифом Кобзоном, Лайзой Минелли, выступления на известных концертных площадках Москвы, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Парижа, Ниццы, Токио. О взлете Александры пишут ведущие газеты и глянцевые журналы, она - желанная гостья популярных теле- и радиопрограмм.

За прошедший год певица успела записать авторский альбом в стиле соул и r&b на собственные стихи и музыку вместе с певцом и продюсером Домиником Джокером. Одна из песен с этого альбома, «Пять ступеней вниз», была эксклюзивно представлена на телеканале «Россия» в программе «Субботний вечер». Неожиданным и успешным оказался и творческий тандем Александры со знаменитым шансонье Михаилом Шуфутинским: их песня «Давай заставим этот город танцевать» долгое время держится в топе музыкальных хит-парадов на ведущих радиостанциях. Новинка была представлена и с восторгом принята многотысячной аудиторией «Олимпийского» и на сцене престижного «Крокус Сити Холла».

Будучи востребованной и открытой для нового, Александра Шерлинг пробует себя в разных жанрах, но неизменной составляющей ее выступлений являются драйв, энергия и артистизм. Убедиться в этом можно будет, в том числе, 5 июня 2011 г. – певица впервые примет участие в одном из самых успешных и популярных российских фестивалей «Усадьба Джаз» в Архангельском. А 14 апреля певица выйдет на сцену арт-клуба «Дуровъ» с программой джазового спектакля “DREAM”, высоко оцененного публикой, коллегами и критиками. В программе ожидается немало сюрпризов, один из них – премьера нескольких композиций с нового, еще неизданного альбома Александры Шерлинг под рабочим названием “Made In USSR”. Альбом включит в себя популярные советские песни в оригинальной джазовой обработке.

Вместе с ней на сцене арт-клуба Дуровъ весь вечер будет блистать инструментальный квартет под управлением композитора, пианиста и профессора Техасского университета Валерия Гроховского.

Концерт с участием Александры Шерлинг и Квартета Валерия Гроховского состоится в рамках проекта «Jazz In Motion» - серии еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов на одной из самых уютных и стильных площадок столицы. Признанные корифеи и восходящие звезды, последователи старой школы и экспериментаторы, открывающие новые современные направления - «Jazz In Motion» дарит публике великолепный джаз во всех его проявлениях!

Александра Шерлинг представит сольную программу


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Наркополицейские из Санкт-Петербурга крали технику и выращивали растения, с ...
В Петербурге задержана группа из 7 человек, два из которых являются сотрудниками УФСНК.

На Москву падают остатки неуправляемого спутника
Российская столица оказалась в потенциально опасной зоне, на которую могут упасть не сгоревшие в атмосфере обломки американского космического аппарата UARS.

Не путайте влюбленность и любовь
Очень часто причиной страданий становится то, что человек путает эти два понятия, а это разные вещи. Впоследствии это становится причиной страданий. Влюбленность это страсть, помутнение рассудка. Ман ...

В Московском бирюлево жестоко изнасиловали несовершеннолетнюю девочку
Сотрудникам полиции не удалось установить насильника. Как признаются сами сотрудники МВД, розыск маньяка обусловлен высоким риском опасности.

Вулкан Жупановский регулярно выбрасывает столбы пепла на большую высоту
Вулкан Жупановский на Камчатке выбросил пепел на высоту 8 километров. Шлейф пепла растянулся на десятки километров в сторону Кроноцкого залива. Населенных пунктов в этих местах нет. По данным Единой ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
11.02.2011 » В Уганде зверски убит гей-активист
9.01.2008 » Полные женщины умнее обладательниц стройных фигур
6.08.2014 » Сотрудники МО МВД РФ «Яшкульский» предстанут перед судом за совершенное преступление
5.01.2010 » Флирт помогает сжигать калории
4.12.2009 » Умер Вячеслав Тихонов
28.12.2013 » Обама утвердил законопроект о расходах на оборону
29.09.2011 » Кофе против депрессии
12.02.2014 » Следственное управление информирует
22.11.2011 » Предновогодние скидки и акции
17.07.2014 » Майдан готов воевать, но только за компанию с сынками тех, кого сам и поднял к власти


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » События и мероприятия » Александра Шерлинг представит сольную программу
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика