» Фестиваль Grelka Fest в Шерегеше закрыл горнолыжный сезон в Красноярском крае
Опубликовано: 25 апреля 2015
Почти 2 тысячи горнолыжников в плавках и бикини закрыли горнолыжный сезон на красноярском курорте Шерегеш. 1835 человек в купальных костюмах спустились по склону горы Зеленой на лыжах и сноубордах.
Два года назад участников такого спуска было всего 700, а официально – 500, и этого было достаточно для занесения в Книгу рекордов Гиннеса. В 2013 году был побит рекорд Канады – 250 человек. Сейчас рекорд 2013 года побит. Сибиряки уверены, что комиссия из Лондона признает их рекорд. В спуске с Зеленой кроме красноярцев приняли участие туристы из 25 городов России. И новинка этого года – девушкам было разрешено надевать закрытые купальники. Завершался Grelka Fest прыжками в воду с трамплина. И не просто прыжками, а прямо в маскарадных костюмах на лыжах и сноубордах. Некоторые умудрились проехать на лыжах через весь бассейн. Большинство просто падали в воду. Так что снега, веселья и солнца хватило всем. В этом году фестиваль Grelka Fest длился не как обычно три дня, а растянулся на весь апрель.
Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
Времена меняются, и современные технологии делают нашу жизнь удобнее и увлекательнее. В мире высококачественной электроники, наше основное средство связи - интернет.
Вокруг наследства Евдокимова разгорается скандал
Напомним, что исковое заявление в суд подала любимая женщина "народного губернатора" - Надежда Жаркова. Она родила от Евдокимова дочь Анастасию. Девочке уже 15 лет.