» В Большом Кремлевском дворце состоялся бал к 200-летию Отечественной войны 1812 года
Опубликовано: 27 ноября 2012
В Андреевском, Георгиевском и Александровском залах Большого Кремлевского дворца прошел бал, завершающий ряд общественных и государственных мероприятий, посвященной 200-летию победы России. Реконструкция Бородинского сражения, битвы при Березине были поставлены с размахом. Прошел поход казаков от Москвы до Парижа.
На открытии мероприятия с торжественной речью выступил министр правительства Москвы Александр Кибовский. И вот под аккомпанемент президентского оркестра в Кремлевском дворце пары исполняют полонез, менуэты, кадриль. Автором и организатором бала «1812 год» стала президент международного благотворительного фонда «Дягилев-центр» Наталия Корзун-Любашевская. Она выразила надежду, что такие балы в канун дня святого Георгия станут традицией.
ГИБДД готовит новые правила сдачи экзаменов
Госавтоинспекция России намерена изменить ныне существующие правила сдачи экзаменов на получение водительского удостоверения. Кандидату на получение прав необходимо будет сдать несколько экзаменов на ...
Дискотека при минус 43, знай наших!
Жители якутского города Среднеколымск еще осенью подали заявку на рекорд. Они надеются, что попадут в Книгу Гиннеса. Заявка была одобрена. 100 человек должны были участвовать в дискотеке при 40-град ...