18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Приятного аппетита от Э.Памфиловой


Опубликовано: 18 марта 2020
Приятного аппетита от Э.ПамфиловойЧуть больше месяца осталось до 22 апреля – дня голосования за поправки к Конституции. От того, как мы проголосуем, будет зависеть будущее нашей Родины, наше будущее, будущее наших детей и внуков.

Символично, что голосование совпадает со 150-летием со дня рождения В.И. Ленина. К сожалению, власти сделали всё, чтобы голосование превратилось в пустую формальность. Как и следовало ожидать - все «взяли под козырёк». Государственная Дума, Совет Федерации проголосовали за поправки. Президент 14 марта подписал Закон РФ «О поправке к Конституции РФ». И, наконец, сегодня 16 марта Конституционный Суд за два дня изучил 206 поправок и признал все поправки законными, а закон о поправке в Конституцию соответствует первой, второй и девятой главам Основного закона. Понятно, что данное заключение окончательно и обжалованию не подлежит. От нас требуется только поставить галочку, причём напротив сразу всего списка. Поправки с народом никто не обсуждал, голосовать по этим поправкам, понятное дело, нам тоже не позволено, как бы чего не вышло. А как можно расценить сравнение, которое допустила Э. Памфилова, сравнив непонравившиеся поправки с винегретом из комплексного обеда. Откуда такое неуважение к народу, пренебрежение к его мнению? В нашей стране много высококлассных юристов, специалистов с высшим и специальным образованием, которые профессионально не только не уступают, но и превосходят и членов рабочей группы, и согласователей из Государственной Думы. Хотелось бы задать вопрос Э. Памфиловой по поводу обеда. Она написала, что если винегрет не нравится, то его можно не есть, но зато борщ и котлеты будут с нами. Вопрос, мы можем согласовывая список вычеркнуть непонравившиеся поправки ( убрать винегрет)?

Почему такая спешка, почему не провести голосование и выбрать грамотных профессионалов в Конституционное собрание, а затем провести общенародный референдум? Согласно ст. 3 действующей Конституции высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Источник


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Марадона пробежится голым по Буэнос-Айресу
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона обещал голым пробежать вокруг символа Буэнос-Айреса 67-метрового Обелиска, если его команда одержит победу в финале чемпионата мира в ЮАР.

В Москве убит известный чеченский поэт Руслан Ахтаханов
В пользу версии "заказное убийство" говорит и то, как действовал нападавший, если он только был один. Первые три пули попали Ахтаханову в грудь и бедро.

Допрос подозреваемого в краже закончился его избиением
Участковый уполномоченный и оперуполномоченный Камышинского районного отдела полиции спровоцировали возбуждение уголовного дела против себя самих.

Жара уйдет, а памятник в Екатеринбурге останется
За июнь-июль в городе было продано более 70 тысяч вентиляторов. Аномальная жара этого лета подсказала жителям Екатеринбурга идею: на одной из улиц города рядом с магазином бытовой техники появился па ...

Единороссы согласились "подвинуться" на московских выборах ради обеспечен ...
Чтобы расчистить дорогу на выборы в Москве Ярославу Кузьминову, ректору Высшей школы экономики, депутаты-единороссы столичной Думы согласились "подвинуться".


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 


Читаемые новости!
3.11.2011 » \"Вашингтон\" перестал верить в Овечкина
15.02.2014 » Ушел из жизни народный артист Георгий Мартынюк
30.07.2014 » Украине вместе с \"Поддубным\" посоветовали запретить Шевченко и Гоголя
3.09.2010 » Россияне готовят новую волну эмиграции
26.02.2013 » Жерар Депардье в России
4.08.2013 » После рождения ребенка у мужчины падает либидо
4.10.2013 » Ижевск посетил Стивен Сигал
10.10.2011 » Магнитогорский \"Металлург\" уволил тренера
25.04.2013 » Дуэт Ромашина-Колесниченко прекрасно выступили на ЧР по синхронному плаванию
4.10.2013 » 72-ая годовщина высадки \"Стрельнинского десанта\". Траурный митинг. Военно-историческая реконструкция


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2 ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Приятного аппетита от Э.Памфиловой
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика