О чем только не пишут люди президенту страны. Пришло Владимиру Путину и такое письмо: "Очень хочу ухаживать за собачкой, и чтобы мне не было совсем одиноко. Мама моя не может купить мне собачку, а я очень ее хочу. Они такие милые. Пожалуйста, дядя Путин, подари мне собачку с ленточкой как той девочке из телевизора. Я видела, как ей подарили, потому что она была хорошей весь год и маму слушала. Я тоже буду». Письмо написала семилетняя девочка из Тулы Эвелина Савушкина.
На день рождения маленькая жительница Тулы получила щенка лабрадора. Его вручил девочке губернатор Тульской области Владимир Груздев. От имени и по поручению Путина уже были подарены детям несколько щенков. Полгода назад отличница из Тобольска Катя Шевелева получила щенка лабрадора-ретривера, мальчик из Северной Осетии тоже получил щенка. Еще одного щенка лабрадора получила девочка из Омской области. Девочка из Копейска Челябинской области попросила у президента щенка хаски. Десятилетней девочке из Мурманска был подарен котенок.
В Ненецком АО разбился вертолет Ми-8, есть жертвы
В Ненецком автономном округе упал вертолет Ми-8. На борту находились семь человек. Трое из них - члены экипажа. Остальные пассажиры - вахтовики компании «Беломортранс». Вертолет произвел жесткую посад ...
В Берлине отметили возвращение национальной сборной с ЧМ-2014
Немецкая сборная по футболу вернулась домой с победой, они стали чемпионами мира. В берлине в центре города собрались десятки тысяч поклонников футбола, чтобы приветствовать победителей.
Страшный пожар в промзоне Санкт-Петербурга
В Санкт-Петербурге потушен пожар на юге города в промзоне «Шушары», горел семисекционный ангар с производственно-бытовыми товарами, расположенный недалеко от автозавода Toyota. По словам очевидцев, по ...