О чем только не пишут люди президенту страны. Пришло Владимиру Путину и такое письмо: "Очень хочу ухаживать за собачкой, и чтобы мне не было совсем одиноко. Мама моя не может купить мне собачку, а я очень ее хочу. Они такие милые. Пожалуйста, дядя Путин, подари мне собачку с ленточкой как той девочке из телевизора. Я видела, как ей подарили, потому что она была хорошей весь год и маму слушала. Я тоже буду». Письмо написала семилетняя девочка из Тулы Эвелина Савушкина.
На день рождения маленькая жительница Тулы получила щенка лабрадора. Его вручил девочке губернатор Тульской области Владимир Груздев. От имени и по поручению Путина уже были подарены детям несколько щенков. Полгода назад отличница из Тобольска Катя Шевелева получила щенка лабрадора-ретривера, мальчик из Северной Осетии тоже получил щенка. Еще одного щенка лабрадора получила девочка из Омской области. Девочка из Копейска Челябинской области попросила у президента щенка хаски. Десятилетней девочке из Мурманска был подарен котенок.
Интерпол знает о «договорняках» в России
В Международной полиции располагают информацией о неоднократном проведении в российском футболе матчей на договорной основе. Со слов председателя рабочей группы ФИФА и Интерпола Джона Эббота, за минув ...
Тысячи осужденных смогут отбывать наказание на воле
Через десять дней вступает в силу инструкция министерства юстиции РФ о порядке исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы. Документ, который публикует в пятницу "Российская газета", позволи ...
В Москве ищут пропавшую студентку МГУ
Во вторник на юго-западе Москвы пропала студентка исторического факультета МГУ Ирина Артемова. После занятий девушка должна была поехать домой, и с тех пор ее никто не видел.