» Связи с депутатами, штурмующими горы Антарктиды, нет уже сутки
Опубликовано: 15 января 2015
Уже сутки нет связи с депутатами Госдумы РФ Олегом Савченко и Александром Сидякиным, которые совершают альпинистское восхождение в Антарктиде. Руководитель управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействии со СМИ Юрий Шувалов сказал, что депутаты планировали покорение вершин, но свои коррективы могла внести плохая погода.
Шувалов выразил надежду, что Савченко и Сидякин отказались от первоначальных планов. Связи нет не только с восходителями, но и с базовым поселком, откуда они должны были стартовать. Эмма Салимова - помощник Олега Савченко - сообщила, что по ее данным депутаты вышли из базового лагеря, но неизвестно, дошли ли до следующего. Ранее связь с Савченко и Сидякиным осуществлялась без проблем.
Банк России пообещал уволить 20 тыс сотрудников
Банк России планирует в течение пяти лет сократить 25-30 процентов персонала, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление первого зампредседателя ЦБ РФ Георгия Лунтовского.
Россию ждут новые теракты
Скорее всего, за подрывом "Невского экспресса" последуют новые теракты, излагает Time мнение Ильяса Мусаева, одного из лидеров гражданского сопротивления Чечни в изгнании.
Качественные межкомнатные двери
Обустраивая свою квартиру, любому из нас хотелось бы сделать свое жилье неповторимым, уникальным. Очень часто интерьер говорит о характере хозяина. Обычно особое внимание уделяется планировке, цветово ...