» Связи с депутатами, штурмующими горы Антарктиды, нет уже сутки
Опубликовано: 15 января 2015
Уже сутки нет связи с депутатами Госдумы РФ Олегом Савченко и Александром Сидякиным, которые совершают альпинистское восхождение в Антарктиде. Руководитель управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействии со СМИ Юрий Шувалов сказал, что депутаты планировали покорение вершин, но свои коррективы могла внести плохая погода.
Шувалов выразил надежду, что Савченко и Сидякин отказались от первоначальных планов. Связи нет не только с восходителями, но и с базовым поселком, откуда они должны были стартовать. Эмма Салимова - помощник Олега Савченко - сообщила, что по ее данным депутаты вышли из базового лагеря, но неизвестно, дошли ли до следующего. Ранее связь с Савченко и Сидякиным осуществлялась без проблем.
За 7 дней международные резервы РФ поднялись на 0,08%
23-го августа золотовалютные резервы РФ составили 508,1 млрд. дол. Обратим внимание, что 16-го августа этот показатель выглядел немного иначе - 507,7 млрд. дол. Следовательно, за 7 дней резервы увелич ...
Госдума приняла антитабачный закон
Государственная дума России был принят антитабачный закон в третьем, последнем чтении. Официальный документ об этом доступен на веб-сайте Думы. Согласно нового закона россиянам запрещается курение в о ...
Отдел самый секретный в системе МВД, проблемы те же
Как сообщает газета «Известия» сотрудник 38 отдела Управления «К» задержан с поличным при получении взятки. В 100 тысяч евро майор Андрей Юров оценил копию материалов проверки бизнеса одной из фирм.