» Связи с депутатами, штурмующими горы Антарктиды, нет уже сутки
Опубликовано: 15 января 2015
Уже сутки нет связи с депутатами Госдумы РФ Олегом Савченко и Александром Сидякиным, которые совершают альпинистское восхождение в Антарктиде. Руководитель управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействии со СМИ Юрий Шувалов сказал, что депутаты планировали покорение вершин, но свои коррективы могла внести плохая погода.
Шувалов выразил надежду, что Савченко и Сидякин отказались от первоначальных планов. Связи нет не только с восходителями, но и с базовым поселком, откуда они должны были стартовать. Эмма Салимова - помощник Олега Савченко - сообщила, что по ее данным депутаты вышли из базового лагеря, но неизвестно, дошли ли до следующего. Ранее связь с Савченко и Сидякиным осуществлялась без проблем.
Санкт-Петербург трясет уже несколько дней
Санкт-Петербург трясет: уже несколько дней в северной столице наблюдается явление, которое пока никто не может объяснить. В некоторых районах города в домах дрожат стекла и вибрирует мебель.
Несколько американских штатов пострадали от торнадо
Америка в очередной раз пострадала от сильного торнадо. Несколько штатов оказались в зоне бедствия, но наибольшее количество потерь понес Арканзас. Два города в этом штате были почти полностью разруше ...
Почему женщины заводят любовников?
Почему появляется любовник, если рядом уже есть мужчина, от которого женщина не собирается отказываться.Что может быть причиной? Оказывается, причин может быть несколько.