» Связи с депутатами, штурмующими горы Антарктиды, нет уже сутки
Опубликовано: 15 января 2015
Уже сутки нет связи с депутатами Госдумы РФ Олегом Савченко и Александром Сидякиным, которые совершают альпинистское восхождение в Антарктиде. Руководитель управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействии со СМИ Юрий Шувалов сказал, что депутаты планировали покорение вершин, но свои коррективы могла внести плохая погода.
Шувалов выразил надежду, что Савченко и Сидякин отказались от первоначальных планов. Связи нет не только с восходителями, но и с базовым поселком, откуда они должны были стартовать. Эмма Салимова - помощник Олега Савченко - сообщила, что по ее данным депутаты вышли из базового лагеря, но неизвестно, дошли ли до следующего. Ранее связь с Савченко и Сидякиным осуществлялась без проблем.
В Красноярском крае разбился МиГ-31, пилоты спаслись
В Красноярском крае северо-западнее города Канск потерял управление и упал истребитель МиГ-31. Самолет выполнял плановый учебно-тренировочный полет без боекомплекта.
Анальный секс часто доставляет женщинам лишь боль
Сам анус и область, расположенная вокруг него, имеют множество нервных окончаний. Поэтому сексуальная стимуляция этой области очень приятна как для мужчин, так и для женщин.
В Москве ожидают теплую погоду на 8 марта
Праздничные концерты по случаю 8 марта пройдут в 14 окружных парках столицы, метеорологи обещают, что погода будет теплой и поспособствует веселью, сообщила первый заместитель мэра в Правительстве Мос ...