18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Пропавший в Туве вертолет до сих пор не найден


Опубликовано: 5 ноября 2014
Пропавший в Туве вертолет до сих пор не найден С 10 октября в Туве, а теперь и за ее пределами идет поиск пропавшего вертолета Ми-8, который не вернулся в Кызыл из Соруга. На борту вертолета было 12-14 человек. Все поиски с вертолетов, самолетов, работа семи наземных групп пока не дали ничего. В поисках задействованы 909 человек и 116 единиц техники.

Район поиска расширился, теперь вертолет ищут и на юге Красноярского края. Обследование склонов хребта Кутын Тайга в Каратузском районе Красноярского края (именно там люди якобы видели разбившийся вертолет) с воздуха и наземными поисковыми группами тоже не дало ничего. Правда, поиск был сильно осложнен сильным ветром и снегом.
Глава Республики Тува Шолбан Кара-оол во время встречи с родственниками пропавших заявил, что поисково-спасательная операция будет длиться до тех пор, пока не удастся найти вертолет. В республике действует режим ЧС.

http://www.life-news.ru/


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Депутаты приняли новые права
Госдума приняла законопроект, вводящий отдельную категорию водительских прав для людей, обучавшихся на машинах с автоматической коробкой передач.

За принуждение к благотворительности
В медицинском кабинете московского СИЗО "Пресня" скончался Андрей Кудояров, директор школы номер 1308. Его обвиняли в попытке получения взятки в размере 240 тысяч рублей за зачисление ребенка в первый ...

Авария на крупнейшей угольной шахте России
Вечером 8 мая на крупнейшей угольной шахте России "Распадская", расположенной в Междуреченске Кемеровской области, произошел взрыв, предположительно, метана.

Билл Гейтс оставил своих детей без наследства
Председатель совета директоров компании Microsoft и один из богатейших людей планеты Билл Гейтс заявил, что не видит смысла оставлять свое состояние в наследство собственным детям.

Двое из трех беглецов из Забайкалья были пойманы стражами порядка
В Забайкальском крае правоохранительные органы задержали 2-х из 3-х арестованных, которые в Акшинском р-не в понедельник сбежали из изолятора, который предназначен для временного содержания.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
3.07.2014 » Депутата Думы заподозрили в продаже школы в 100 раз дороже ее реальной цены
23.09.2013 » Обязанности вице-премьеров будут перераспределены
26.01.2026 » Prizm и Джигурда: жива ли еще монета? Разбор юриста в 2026 году
29.05.2022 » Вы сильно устаете к концу недели?
8.02.2012 » На востоке России морозы перевалили за отметку минус 50 градусов
8.06.2015 » Начальник тыла ушел в подполье
2.06.2015 » Поиски вице-губернатора ХМАО пока не дали результатов
23.08.2015 » 5 повседневных продуктов, от которых хочется спать
6.11.2008 » Бритни Спирс превратилась в роскошную женщину
7.02.2008 » Группа \"Рефлекс\" разделась для нового клипа (фото)


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Sliv.club: крупный ресурс платных онлайн-курсов
» Почему кожаная куртка остается актуальной каждый сезон
» 2Filler - надёжный поставщик филлеров и инъекционной ко ...
» Панорама без изъяна: секреты безупречной мойки окон в з ...
» ТОП-4 компании по ремонту мембранной кровли в Москве
» Как правильно подобрать рулонные шторы на пластиковые о ...
» Заказ машины с аукциона: полный разбор процесса
» Почему туристы выбирают отдых у моря в Алуште
» Как проверить качество нержавеющего шестигранника при п ...
» Мегафон Москва интернет - как подобрать тариф для телеф ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Пропавший в Туве вертолет до сих пор не найден
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика