18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Канадский певец Джастин Бибер опять стал героем публикаций СМИ


Опубликовано: 27 октября 2014
Канадский певец Джастин Бибер опять стал героем публикаций СМИ
42-летний рыбак в Якутии Игорь Ворожбицин шел к реке, и тут на него напал медведь. Как известно, у человека нет шансов спастись при нападении медведя. Масса и сила у зверя немалая. Да и бегает этот увалень со скоростью около 50 километров в час. А тут зверь напал неожиданно, ударил со спины. В это время внезапно зазвонил телефон - в качестве звонка внучка Игоря загрузила ему композицию Джастина Бибера.

Сигнал спугнул медведя, он убежал в лес. Специалисты считают, что именно резкий сигнал спугнул медведя. Рыбак получил серьезные травмы груди и головы, но остался жив. The Daily Mail прошлись в своей публикации по данному факту. Дело в том, что английское bear означает «медведь» и «переносить», «выносить» Журналисты в заголовок поместили каламбур "Finally, proof that Justin Bieber is unbearable", что переводится: "Наконец-то доказано, что Джастин Бибер невыносим". "Джастин Бибер может иметь миллионы поклонников во всем мире, но российские медведи, кажется, не в восторге от его музыки", - написали в издании.
Веселиться можно сколько угодно, но Игорь Ворожбицин остался жив только благодаря сигналу мобильника с композицией канадского певца.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





У природы нет плохой погоды? Часть 1
Синоптики предупреждали о приближающемся к Чите урагане, так что горожане знали о надвигающейся непогоде. Однако сильный ветер с порывами более 30 м/с успел наделать дел.

Россиян лишили участия в Матче всех звезд
Национальная хоккейная лига обнародовала состав участников Матча всех звезд-2011. В список лучших игроков лиги попали трое россиян - Евгений Малкин, Александр Овечкин и Евгений Дадонов.

Сборная России по волейболу узнала соперника по финалу ЧМ
Соперником женской сборной России по волейболу в финале чемпионата мира будет команда Бразилии, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB).

Репетиция зажжения олимпийского огня в Сочи прошла неудачно
В средствах массовой информации появились сведения о том, что 28-го сентября во время репетиции зажжения Олимпийского огня факел так и не загорелся, что существенно обеспокоило общественность.

Растворяющаяся в воде одежда становится все популярнее
Забудьте об экологичных машинах или здоровой пище - наиболее интересным, и в то же время странным "зеленым" концептом стала одежда, которая растворяется в воде.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
7.12.2009 » Ученые заставят клеща послужить человеку
12.04.2011 » На пост президента Косово выдвинули женщину
9.06.2011 » Медведев: в сфере экологии творится настоящее безобразие
18.03.2009 » В Великобритании пытаются вылечить ежа без иголок
7.10.2013 » Секрет проигрыша Поветкина раскрыл священник
2.12.2014 » В Москве и других крупных городах прошли митинги против реформы здравоохранения
20.10.2010 » 50% москвичей не считают, что взрослые дети должны жить отдельно
6.07.2013 » В столице у ассистента депутата «Единой России» угнали автомобиль
31.01.2012 » Гибкая черепица
9.10.2013 » В Нидерландах российского дипломата избили, заковали в наручники и продержали ночь в участке


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» МОСКВА ВВЕДЁТ РОБОТОВ-КУРЬЕРОВ В БОЛЬНИЦАХ: НОВЫЙ ЭТАП ...
» Обучение на сантехника
» LEKRON — российский производитель высококачественных по ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Канадский певец Джастин Бибер опять стал героем публикаций СМИ
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика