» В преддверии заморозков в Москве представят уличные скамейки с подогревом
Опубликовано: 21 октября 2014
Изготовленные в Новосибирске опытные образцы инновационных скамеек с возможностью подогрева смогут оценить москвичи, 5 и 6 ноября посетившие ВДНХ. Познакомиться с интересными новинками будет возможно в ходе проведения очередного форума, посвященного путям развития городского хозяйства. Эта новость стала известна в понедельник из сообщений пресс-центра департамента столичного благоустройства и ЖКХ.
На этой выставке, проводимой впервые в рамках подобного целевого форума, будет продемонстрирована уличная мебель, разработанная производителями на базе новейших технологических и безопасных материалов. По информации представителя агентства, первую отечественную «теплую» скамейку ее создатели предполагают устанавливать во дворах, на улицах города, стадионах.
Теплая мебель для улиц используется уже многими городами мира. Пригодится она, безусловно, и в российской столице. «Жители Москвы в ходе проведенного сентябрьского анкетирования «Активный гражданин» полностью поддержали идею со скамейками», – проинформировали в пресс-центре.
Сильнейшая метель накрыла Татарстан
На трассе М12 «Восток» ситуация стала критической – сильнейшая метель накрыла регион. Самая сильная за последние 13 лет. И это при ветре 27 м/с.
Разнообразие прогулочных колясок
Вы собираетесь приобрести прогулочныю коляску? Нет ничего проще! Сейчас производители прогулочных колясок полностью подстраиваются под нужды современных родителей и их деток.