18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Глава МВД Украины: на Майдане собрались непонятные и несимпатичные люди


Опубликовано: 15 июля 2014
Глава МВД Украины: на Майдане собрались непонятные и несимпатичные людиМинистр внутренних дел Украины заявил, что Майдан является ничем иным, как проектом спецслужб России. По словам главы украинского МВД, в настоящее время в центре Киева собрались люди «непонятные и несимпатичные». При этом Аваков заявил, что он знает способы борьбы с этими людьми и ситуацией в целом.

Интервью главы МВД Украины цитирую все местные средства массовой информации. Арсен Аваков, который сам является бывшим комендантом Майдана, называет людей, собравшихся на главной площади украинской столицы, маргиналами и напрямую говорит о российском следе. Причем свои заявления он делает не в социальных сетях, а в прямом эфире.

По словам главы министерства, то, что в настоящее время происходит на Майдане, дискредитирует его смысл, происходит продажа страны в розницу. Аваков отметил, что это вне всяких сомнений проект российских спецслужб, тех маргинальных организаций, которые сейчас занимаются тем, что раскачивают ситуацию. Глава МВД заявляет, что ведомство располагает полным досье на всех, кто ведет на Майдане противозаконную деятельность.
Уже ни для кого не является новостью то, что клевета в адрес ФСБ и России – это один из любимых приемов украинской пропаганды, однако такое заявление на одном из федеральных каналов, которое иначе как циничным и наглым назвать сложно, это уже переходит всякие границы. Арсен Аваков явно готов к тому, чтобы сделать еще один выпад в сторону России и одновременно с тем дискредитировать Майдан, ставший Киеву неугодным и неудобным.

Министр МВД заявляет, что у них есть план, он гуманных, но с уверенной силой в руках.
Несложно догадаться о каком именно плане говорит Аваков, как минимум – это аресты. Слон – один из лидеров сегодняшнего Майдана, уже арестован. А если брать во внимание тот факт, что киевские власти без колебаний отдают приказы бомбить мирных граждан и устраивать карательные облавы, никто не даст гарантии, что глава МВД недолго будет думать о том, чтобы залить кровью собственных союзников, пусть и уже бывших, Майдан.
Аваков предложил тем, кто не желает оставаться равнодушным к судьбе Украины, взять в руки оружие и идти воевать, а не стоять на Майдане. По мнению Авакова, бомбить неугодных, разрушать города и убивать мирных жителей – это именно то, что должны делать истинные патриоты.

В настоящее время Майдан и в самом деле являет собой довольно странное образование, сейчас это некие демонстранты, к которым понятие «политическая сила» применить едва ли возможно. Однако тем, кто продолжает оставаться на площади Независимости, явно недовольны нынешней властью, также как и официальной пропагандой.

Не в привычках киевских властей долго разговаривать с оппозицией. Политологи считают, что суть лежит на поверхности. Тем, кого Майдан привел во власть, Майдан больше не нужен, они с большой охотой потопят тех, кто остался на площади, дабы удержать свою власть, пусть и нелегитимную. СМИ Украины развернули настоящую кампанию, демонстрантов называют грабителями, рэкетирами, а сам Майдан – бандитским. Милиция обходит стороной территории и границы подконтрольные так называемым «сотням», сюжеты о которых выходят в эфир.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Обама рассказал как он танцевал Gangnam Style и как борется с желаниями доч ...
Жизнь американского президента Барака Обамы открыта для широкой публики, чем не могут похвастаться главы прочих государств. А челны семьи президента Соединенных Штатов Америки известны не только в сво ...

Количество «фонящих» машин и «астомобиле-утопленников» из Японии сокращаетс ...
За последние 12 месяцев сахалинская таможня задержала 34 автомобиля из Японии, которые «фонили». 4 автомобиля прошли процедуру дезактивации, остальные были отправлены обратно. Начальник таможни Евгени ...

Заплывы на снегоходах и каяках пройдут на фестивале в Мурманске
Спортивный фестиваль "Мурманская миля" в этом году, как ожидается, установит рекорд по числу участников и необычных состязаний, сообщили в пресс-центре администрации Мурманска.

MP3-браслет от Apple - смелая фантазия
Настало самое время ярым фанатам и преданным поклонникам продукции американской компании Apple замереть в ожидании: эта осень богата на сюрпризы.

Финансирование “Обамакэйр” было отклонено Палатой представителей США в 38-й ...
20 сентября Палата представителей Конгресса США приняла решение о том, что реформа здравоохранения, предложенная кабинетом Обамы, в ближайшее время не получит финансирования.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
24.10.2011 » Чехлы для смартфонов фирмы CalypsoCrystal
8.01.2013 » Российский лыжник впервые выиграл многодневку \"Тур де Ски\"
1.11.2012 » Анатолий Чубайс о необходимости политической реформы в стране
15.06.2015 » Ночная трагедия в столице Грузии
4.07.2014 » Российские граждане могут лишиться доступа к услугам онлайн-бронирования из-за нового закона
29.09.2012 » Состояние российской парашютистки Ирины Синицыной оценивается как \"крайне тяжелое\"
26.07.2014 » Гарай готов играть за \"Зенит\"
18.07.2012 » Российская яхта потерялась в Бермудском треугольнике
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
8.11.2012 » В Нижнем Новгороде возрожден памятник победе 1612 года


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Магазин брендовых кроссовок
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как быстро похудеть к лету?
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» Кроссфит для женщин
» Великолепие больших напольных зеркал: стиль и функциона ...
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Глава МВД Украины: на Майдане собрались непонятные и несимпатичные люди
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика