18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Женский журнал
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Россияне активно интересуются крымской недвижимостью


Опубликовано: 7 апреля 2014
Россияне активно интересуются крымской недвижимостьюЛидером запросов в поисковиках стал Крым, точнее недвижимость на полуострове. Это неудивительно, многие люди, имеющие определенную сумму денег, начинают задумывать о том, что приобрести себе в Крыму недвижимость.
У всех желающих обзавестись домиков или квартирой на крымском побережье, разные мотивы и надежда на то, что стоимость жилья будет дешевле, нежели в других российских городах курортной приморской зоны. Так можно не только стать собственником недвижимости на побережье, но и помочь полуострову своими инвестициями.

Вслед за покупателями активизировались и российские агентства недвижимости. На сайтах агентств появились аналитические статьи, в которых предлагаются варианты развития этого направления. Возможна ли такая ситуация, что Крым составит конкуренцию Сочи, будут ли расти цены, и как это будет происходить, будет ли спрос активным? Эти и многие вопросы интересуют сегодня многих россиян.
Как отмечают эксперты в этой области, высокие шансы на успех будут иметь в первую очередь предложения, которые предполагают современные и качественные объекты жилой недвижимости. А подобных объектов на полуострове пока не много, из общего объема рынка недвижимости они составляют по разным оценкам от пяти до семи процентов.

Между тем руководство Крыма уже успело подумать относительно этого. На полуострове была создана специальная финансовая организация, которая будет оказывать содействие в строительстве жилья. Принятие такого постановление на высшем уровне позволит организовать выполнение задач в области строительства, их обеспечения и реализации.
Вполне вероятно, что это первый шаг, который уже был сделан, приведет к тому, что на Крымском побережье вырастут современные дома, которые вызовут интерес у потенциальных инвесторов.
Помимо этого в Крыму планируется создать общественный ресурс для того чтобы размещать информацию об объектах недвижимости для совершения сделок.

По словам главы российской гильдии риелторов Анны Лупашко, вопрос об этом рассматривался в ходе встречи с руководством министерства юстиции полуострова. Речь велась о создании публичного ресурса, на котором люди могли бы оставлять информацию соответствующего характера.
Создание такого ресурса позволит обеспечить безопасность сделок, пресекать действия мошеннического характера, рейдерские захваты в области недвижимого имущества.
Представители рынка недвижимости Крыма смогут поучаствовать на безвозмездной основе в Международном форуме недвижимости, который состоится в Москве в ближайшие дни.

Как отмечают эксперты, единственным моментом, который может затормозить развития рынка недвижимости в Крыму, является неопределенность в сфере законодательства. Именно этим и объясняется предостережение от преждевременной эйфории, ведь пока Украина не признает факт того, что Крым стал частью России, украинские власти могут говорить, что операции с недвижимостью в Крыму являются недействительными согласно требованиям международного права.

Никто не сомневается в том, что Крым является настоящей жемчужиной на побережье Черного моря, где можно обзавестись собственным жильем. Но многие эксперты не рекомендуют спешить, чтобы минимизировать все риски, стоит подождать пока положительно не разрешатся все вопросы юридического характера.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Леди Гага открывает благотворительный фонд, котрый спасет молодежь от жесто ...
Известная звезда Леди Гага намерена создать благотворительный фонд, который будет работать с молодыми людьми, страдающими от агрессии. Благотворительная фонд будет назван в честь самого нового альбома ...

Секс на первом свидании: завидные перспективы
Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, так зачем же терять время? Наверняка, такая мысль приходила вам в голову, когда вы встречали прекрасного незнакомца.

Такие пришельцы из космоса навещают землю не чаще одного раза в столетие
Администрация Челябинска создает центр психологической помощи населению. Он расположен на ул. Советской и начинает работать с 17 февраля. Прием граждан будет вестись с 9 до 18 часов.

Телезрители остались без главных каналов Украины в результате пожара в Киев ...
Ранним утром 9 мая в Киеве появились проблемы с вещанием двух главных телеканалов – "Интера" и "Первого национального". Причиной послужил пожар в коллекторе "Укртелекома", в котором размещены основные ...

Правительственные войска Сирии освободили Пальмиру
Правительственные войска Сирии освободили город Тадмор (Пальмира). Операция прошла с применением стрелкового оружия, авиаударов по городу не потребовалось.Пальмиру боевики захватили в мае 2015 года. ...


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
7.07.2010 » Победа сборной Голландии: страна ликует
5.10.2014 » Мужчины любого возраста предпочитают женщин от 20 до 29 лет
14.03.2014 » Без \"Беркута\" в Киеве бандитам раздолье
4.06.2011 » Мужчины назвали самую несексуальную женщину мира
16.10.2012 » Столкновение поездов на Свердловской железной дороге
27.01.2015 » Клиент в китайском автосалоне расплатился «мелкой наличностью»
4.04.2009 » «Глупым блондинкам» платят меньше денег
16.06.2014 » Юрий Гамбург задержан по подозрению в земельных махинациях
6.11.2013 » К бейсболу это не имеет никакого отношения
8.07.2013 » Сентябрьская встреча Путина с Обамой на грани срыва


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Как сделать скучный текст ярким и стильным: подбираем к ...
» Как синонимы помогают создавать захватывающий контент
» Паводок 2024
» В Казахстане паводок 2024 превратился в катастрофу
» Ураганный ветер в Москве
» Технологии, позволяющие избежать операции перед выпрямл ...
» Трагедия на переезде в Ярославской области
» От алгоритмов к искусственному интеллекту: эволюция озв ...
» Потоп в пустыне
» Паводок продолжается


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » Россияне активно интересуются крымской недвижимостью
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика