» Жерара Депардье застали за сексом с актрисой из массовки
Опубликовано: 13 июля 2013
В очередной раз Жерар Депардье стал центром скандала. В этот раз 64 летний актер был уличен в непотребном поведении на съемочной площадке. По словам одной из актрис, которая также участвовала в съемках, Жерара «застукали», когда он занимался сексом с девушкой, которая снималась в массовке.
Это произошло во время съемок сериала «Зайцев+1», где Жерар Депардье сейчас снимается в качестве одного из главных героев. Подробности инцидента были раскрыты актрисой Алисой Прадо.
По ее словам, во время съемок кто-то из съемочной группы услышал соответствующие звуки из одного из подсобных помещений, о чем не медленно сообщили администратору. Когда группа вскрыла дверь, то за ней обнаружили Жерара с некой молодой актрисой из массовки. По словам Алисы Прадо это не первый пример неподобающего поведения Депардье на съемочной площадке.
По мнению некоторых участников съемок сериала, единственной причиной, по которой актер такого уровня решился сниматься в столь небольшом проекте, это возможность без больших проблем высказывать недвусмысленные знаки внимания молодым русским красавицам.
После того как Депардье застукали с девушкой он без каких либо объяснений быстро скрылся со съемочной площадки. Никаких претензий к Депардье никто не выставлял, так как все произошло с согласия девушки, и руководители съемок быстро замяли дело.
Дальний Восток опять во власти циклона
Очередной циклон принес на Дальний Восток шторм, снегопады. Высота волн достигает девяти метров. В горных районах Камчатки и Сахалина МЧС объявило повышенную лавинную опасность, которая сохранится д ...
Рыбаки с льдины в Финском заливе спасены
Весна наступает, однако любители подледного клева не отказывают себе в удовольствии посидеть с удочкой на льду. Зимой в заливе можно поймать судака, корюшку, окуня и плотву.