18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» В органах опеки есть заявление от будущих опекунов


Опубликовано: 8 февраля 2013
В органах опеки есть заявление от будущих опекунов В одну из детских больниц Магнитогорска в январе поступила полуторагодовалая девочка с диагнозом «отравление никотином». У малышки на тельце были ожоги от сигарет, после перенесенного ранее менингита у нее ампутированы пальцы на руках и ногах. Тогда она лежала в больнице с матерью, которая на персонал произвела хорошее впечатление.

Отравление никотином произошло, потому что ребенок жевал сигареты. Девочке промыли желудок и оказали необходимую помощь. Как выяснилось, мать девочки Ани сирота, воспитанница детдома. На учете в органах опеки семья не состояла. Но женщина злоупотребляет спиртным. Биологический отец девочки умер. Врачей к девочке, которая находилась в компании нетрезвых людей, вызвали знакомые, пришедшие навестить мать.
Сейчас состояние девочки удовлетворительное, после выписки ее переведут в Дом ребенка. Мать Ани несколько раз порывалась прийти к ребенку и в органы соцзащиты, но напуганная шумихой побоялась зайти и уходила буквально от двери.

В органах опеки уже есть заявление об оформлении опеки над Аней. Девочку хочет взять к себе знакомая ее матери.

http://www.life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





В Татарстане ищут серийного убийцу
Следственные органы Республики Татарстан просят местное население помочь в поимке маньяка, который уже убил более 30 одиноких пенсионерок.

Киев заверил, что обеспечит объективное расследование крушения Боинга в Дон ...
Только по прошествии пяти суток с момента крушения Боинга 777 на территории Донецкой области Петр Порошенко отдал приказ прекратить огонь в зоне крушения лайнера.

ДТП в сложных погодных условиях на Южном Урале
В Челябинской области на 105 километре автотрассы "Подъезд к Екатеринбургу" водитель автомобиля Nissan в сложных условиях не справился с управлением автомобилем, вылетел на встречную полосу и столкну ...

Итальянки просят Папу Франциска отменить целибат
Итальянские женщины обратились к Папе Римскому с удивительной просьбой. Итальянки попросили Папу Франциска о том, чтобы он отменил обет безбрачия для служителей церкви.

Современные немцы тему второй мировой войны не обсуждают
7 мая популярный немецкий журнал Stern опубликовал данные опроса общественного мнения, проведенного социологическим институтом Forsa по заказу журнала


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
16.04.2014 » Ложное сообщение о готовящемся теракте будет наказываться строже
5.05.2014 » Жителю республики, подозреваемому в покушении на убийство, предъявлено обвинение
6.04.2014 » Эпатажная Майли Сайрус оголила бюст
1.12.2011 » Кредит - западня для современного человека
17.06.2011 » Как заарканить закоренелого холостяка
20.10.2012 » Танков и снайперов в Грозном нет!
30.11.2012 » Достоинства окон из ПВХ
26.08.2014 » День независимости Украины
24.10.2012 » Борьба с коррупцией в России: Назип, ты не прав!
26.07.2012 » Стенды с карманами


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Биография Игоря Фишелева: образование, карьера, бизнес


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Общество » В органах опеки есть заявление от будущих опекунов
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика