На федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии подорвана машина с сотрудниками МВД России. Об этом 20 июля сообщает "Интерфакс". В результате взрыва три человека получили ранения.
Как заявили представители СКР по Ингушетии, инцидент произошел на 577-м километре автодороги примерно в 11:20 по московскому времени. Неизвестные привели в действие взрывное устройство, заложенное на обочине трассы в районе селения Гази-Юрт. В момент взрыва по дороге ехал автомобиль УАЗ с сотрудниками временной оперативной группировки войск МВД РФ.
В настоящее время пострадавшие находятся в военном госпитале. О тяжести полученных ими ранений не сообщается. Значительный ущерб был нанесен служебному автомобилю, в котором ехали сотрудники МВД. Находился ли в машине кто-то, кроме тех, кто получил ранения, также не известно.
На месте происшествия работают следователи, решается вопрос о возбуждении в связи с инцидентом уголовного дела.
Крысы: чем дальше, там больше
В Лондоне началась подготовка к появлению суперкрыс. В Ливерпуле дезинсектору удалось поймать зверя, длина которого от носа до кончика хвоста составила более 60 сантиметров. Эксперты считают, что крыс ...
Сирийские будни
Российскую базу Дейр-эз-Зор, где базируются российские Су-34, уже пытались штурмовать несколько десятков боевиков. Взорвать грузовик, начиненный взрывчаткой у КПП не получилось, его перехватили на п ...
Тверь осталась без холодной воды
В Твери на водозаборе произошла авария, из-за которой холодной воды лишилась большая часть города, сообщает Тверское информационное агентство. Инцидент произошел днем в субботу, 28 апреля.