» В Екатеринбурге инкассаторская машина сбила мальчика
Опубликовано: 19 июня 2011
емилетний мальчик нарушил правила дорожного движения и поплатился за это. Паренек возвращался домой с прогулки и на свой страх и риск решил срезать путь.
Он не стал идти лишние пятьдесят метров до пешеходного перехода, а побежал через дорогу напрямик. И угодил под колесе машины инкассаторов.
- ДТП произошло вчера около пяти вечера на Сиреневом бульваре рядом с домом N 17, - рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Елена Чебыкина. - Родителей рядом с ребенком в момент происшествия не было.
К счастью, водитель инкассаторской машины вовремя успел затормозить и семилетний паренек хоть и попал под удар, но не покалечился. С диагнозом "ушибленная рана лица" его увезли в детскую горбольницу N 9. Мальчик скоро поправиться, а вот его родителям, похоже, предстоит серьезный разговор с инспекцией по делам несовершеннолетних. Маме и папе пострадавшего паренька предстоит ответить на вопрос: где они были в момент ДТП и почему не объяснили ребенку, что нельзя перебегать дорогу в неположенном месте.
Смолк «греческий соловей»
Не стало Демиса Руссоса (Артемиуса Вентуриса Руссоса). Его лирический тенор, который невозможно не узнать, любили во всем мире. Его популярность в Советском Союзе была феноменальной.
Пара надеется на появление ребенка
Супружеская пара певица Алла Пугачева и пародист Максим Галкин в интервью заявили, что решили воспользоваться услугами суррогатной матери. В настоящий момент примадонна не знает, на каком репродуктивн ...
Трагедия в Хабаровском крае
По сведениям, которые предоставили из Восточного военного округа, в связи с гибелью трех хабаровских военнослужащих, прокурорами начата проверка.