» В Екатеринбурге инкассаторская машина сбила мальчика
Опубликовано: 19 июня 2011
емилетний мальчик нарушил правила дорожного движения и поплатился за это. Паренек возвращался домой с прогулки и на свой страх и риск решил срезать путь.
Он не стал идти лишние пятьдесят метров до пешеходного перехода, а побежал через дорогу напрямик. И угодил под колесе машины инкассаторов.
- ДТП произошло вчера около пяти вечера на Сиреневом бульваре рядом с домом N 17, - рассказала инспектор по пропаганде ГИБДД Екатеринбурга Елена Чебыкина. - Родителей рядом с ребенком в момент происшествия не было.
К счастью, водитель инкассаторской машины вовремя успел затормозить и семилетний паренек хоть и попал под удар, но не покалечился. С диагнозом "ушибленная рана лица" его увезли в детскую горбольницу N 9. Мальчик скоро поправиться, а вот его родителям, похоже, предстоит серьезный разговор с инспекцией по делам несовершеннолетних. Маме и папе пострадавшего паренька предстоит ответить на вопрос: где они были в момент ДТП и почему не объяснили ребенку, что нельзя перебегать дорогу в неположенном месте.
Частные объявления - лучший способ продать и купить
Главный плюс частных объявлений - Вы самостоятельно выбираете потенциального покупателя или продавца, а не посредники Вам отдают подходящего, по их мнению.
Напряженность на Украине усиливается
В Донецке сторонники федерализации Украины заблокировали пару автобусов с людьми, прибывшими в город для разгона протестующих. Их заблокировали рядом с военкоматом. Идет выяснение, кто же в автобусах, ...
Еще один пожар в психоневрологическом диспансере
В деревне Лука Маловишерского района (Новгородская область) ночью произошел пожар в мужском корпусе психоневрологического интерната «Оксочи». В здании в тот момент находились около 60 человек пациен ...