18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Бескаркасные автокресла
Женский журнал
Медицина и здоровье
Все о косметике







Новости партнеров


Реклама
Женский форум





Корейская косметика


» Происшествия на дорогах


Опубликовано: 30 марта 2017
Происшествия на дорогах За 29-30 марта произошло сразу несколько тяжелых ДТП. На Варшавском шоссе в столице возле дома №65 произошло столкновение трех транспортных средств. В микроавтобусе Mitsubishi находились две мамы с семью несовершеннолетними детьми.

Из записи видеорегистратора одного из участников столкновения видно, что водитель «Тойоты» выехал на перекресток, дождавшись зеленого света, а вот Mitsubishi Delica вылетел на высокой скорости, что и стало причиной столкновения. Микроавтобус перевернулся. В итоге столкновения пострадали все семеро детей из микроавтобуса. С места ДТП троих детей и маму вертолетом Московского Авиационного Центра эвакуировали в детскую ГБ №9. Остальные госпитализированы в другие лечебные учреждения. Жизням детей сейчас ничего не угрожает. Известно, что только четверо из семи детей во время аварии находились в удерживающих устройствах.

В Ростове на перекрестке Крепостного и Красноармейской произошло ДТП: в стоящий на остановке автобус врезался другой автобус. По счастью пострадавших нет.

Возле аэропорта Домодедово пожарная машина сбила группу из восьми пешеходов, переходивших проезжую часть вне пешеходного перехода. По другим данным пожарная машина выехала на остановку. Все люди были сотрудниками аэропорта. Один пострадавший скончался на месте. Еще шесть человек были госпитализированы, четыре человека получили тяжелые травмы. Двух пострадавших решено перевести в военный госпиталь имени Вишневского. У двоих пострадавших травмы легкие, их состояние удовлетворительное, а двое с легкими травмами отказались от госпитализации.
Пожарная автоцистерна тоже принадлежит аэропорту. Известно, что водитель утром перед началом смены прошел контрольную проверку. После ДТП алкоголь в крови тоже не обнаружен. Предполагается, что наезд стал следствием гипертонического криза у 55-летнего водителя.

На 18 км МКАД фура на полном ходу протаранила рейсовый автобус, который от удара разорвало пополам. Передняя часть оказалась на обочине, а задняя развернувшись, остановилась среди дороги. Фура пролетела еще почти 30 метров. По счастью в этом ДТП обошлось без пострадавших.

В Свердловской области на Серовском тракте 23-летний водитель на «Мицубиси», как позже выяснилось, никогда не имевший прав, выехал на встречную полосу движения и столкнулся лоб - в лоб с ВАЗ-21102. Погиб сам виновник аварии и мужчина-пассажир из ВАЗа. Еще три пассажира иномарки и водитель ВАЗа получили травмы разной степени тяжести.

В Башкирии в результате столкновения автомобиля «Лада Калина» и ВАЗ-2110 погибли оба водителя и пассажир «Лады». Пострадал 11-летний пассажир из «Лады».


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Учёные объяснили, почему женское бельё так волнует мужчин
Американские учёные наглядно продемонстрировали, что эротическое женское бельё действует на мужчин как магнит. В качестве участников эксперимента они использовали крыс мужского пола.

С Красной площади стартовала гонка Шелковый путь
В Москве в пятый раз стартовала гонка Шелковый путь. Задачи стоят весьма амбициозные: догнать и перегнать Дакар по сложности трасс, гонщики должны за неделю пройти почти 3 тысячи километров от столицы ...

Гора цветов у аэропорта в Казани выше роста человека
Накануне вечером в Казани на территории международного аэропорта завершили сбор обломков разбившегося самолета. В настоящее время все силы направлены на поиски речевого самописца, который должен был з ...

Госдума отказалась отменить транспортный налог
4 июня, Государственная дума отклонила подготовленный депутатами ЛДПР законопроект об отмене транспортного налога и включении его в стоимость топлива

Выставка портретов известных леди
7 апреля в арт-кафе «Дуров» состоится открытие первой персональной выставки работ известной телеведущей и одаренной художницы Алисы Бартовой - «ВЕСНА».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Читаемые новости!
20.03.2015 » В числе заложников в Тунисе были и россиянки
28.08.2013 » Сотрудники МО МВД России «Приютненский» предстанут перед судом
27.08.2011 » Масло шиповника - нежный лекарь
18.07.2014 » Ищут пожарные, ищет милиция…
1.05.2014 » Кинодебют Вивьен Джоли-Питт
21.11.2014 » Фонтан кипятка в Самаре бил выше пятиэтажек, но это не гейзер
8.07.2014 » Правительство РФ обсуждает 7 инициатив по повышению налоговой нагрузки
25.04.2012 » Дженифер Лав Хьюитт опубликовала свое фото без макияжа
22.04.2014 » Поп-звезда Адель возвращается
7.06.2013 » По факту попытки покончить жизнь самоубийством несовершеннолетней жительницы села Ульяновское проводится проверка


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» Белый ветер: ваш проводник в мире электроники
» Секс в разных странах мира
» Как быстро похудеть к лету?
» Какие окна выбрать дилерским компаниям, чтобы избежать ...
» Аренда автомобиля с водителем или без: сравнение популя ...
» Как выбрать двери и фурнитуру к ним
» С какими сложностями сталкиваются эмигранты в Германии
» Магазин брендовых кроссовок
» Школа обучения игре на гитаре: путь к успеху через музы ...


Новости партнеров




Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2023 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика