18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» Генпрокуратуру попросили проверить переписку А.Навального и Н.Белых


Опубликовано: 4 июля 2012
Генпрокуратуру попросили проверить переписку А.Навального и Н.Белых
Сенатор от Челябинской области Руслан Гаттаров направил запрос на имя генерального прокурора РФ Юрия Чайки, в котором попросил проверить переписку блогера Алексея Навального и губернатора Кировской области Никиты Белых, опубликованную в Интернете.

Р.Гаттаров указывает на фигурирующие в переписке упоминания о финансовых взаиморасчетах Н.Белых и А.Навального, которые связаны с принятием поправок в бюджет Кировской области, а также на высказывания о краже спиртоводочного завода и улаживании вопросов с ФСБ и МВД со стороны Н.Белых. Сенатор просит Ю.Чайку проверить указанные факты на предмет наличия состава преступления, а также злоупотребления служебным положением Н.Белых.

А.Навальный прокомментировал публикацию переписки с Н.Белых в своем блоге, заявив, что в письмах обсуждаются дела, произошедшие до утверждения Н.Белых на посту губернатора Кировской области. Блогер подчеркнул, что у него и Н.Белых было "много финансово-деловых взаимоотношений" и что все они "совершенно легальны".

При этом А.Навальный уточнил, что трактование фраз из переписки "формируем бюджет" как "бюджет Кировской области" и словосочетания о краже спиртзавода без указания о том, какой завод и завод как оборудование или как предприятие, рассчитано на "простофиль из Интернета".

Н.Белых также прокомментировал ситуацию в своем блоге, подтвердив, что имел финансовые отношения с А.Навальным до своего губернаторства.

"Не все финансовые отношения тех времен были урегулированы. Но это дело мое и Алексея. В Кировской области он работал на общественных началах, и никаких денежных отношений между нами не существовало", - написал Н.Белых. Он также выразил недоумение по поводу того, что Р.Гаттаров заинтересовался перепиской, а не тем, что она была получена с нарушением закона.

Напомним, переписка А.Навального с Н.Белых была опубликована в Интернете в ночь на 2 июля. За несколько дней перед этим почта и микроблог известного борца с коррупцией были взломаны.


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Сын тренера ФК "Терек" арестован за торговлю наркотиками
Сын главного тренера российского футбольного клуба "Терек" Руда Гуллита арестован по подозрению в торговле наркотиками, сообщает в четверг агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на голландские СМИ.

Лайму Вайкуле шлепнули по мягкому месту
На записи программы "ДОстояние РЕспублики", при всем честном народе, певицу шлепнули по мягкому месту.В тот вечер Лайма, как всегда, выглядела элегантно и стильно: черный жакет и длинное облегающее фи ...

Неудачные запуски ракет бывают и в США
Неудачей закончился запуск ракеты многоразового использования на специальном полигоне в Макгрегоре, который находится в американском Техасе. В виду неполадок, которые возникли буквально во время старт ...

Две женщины пострадали по вине полицейских Нью-Йорка
Необычная и нелепая ситуация случилась в Нью-Йорке – полиция пыталась задержать подозрительного человека, но при этом ранила двух женщин, которые проходили просто мимо.

В городском саду играет духовой оркестр
Власти Москвы решили возродить прекрасную традицию танцевальных вечеров в парках. И теперь танцевать будут не только в парке Горького, но и в «Филях», «Музеоне», «Измайлово».


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Читаемые новости!
28.09.2014 » В октябре состоятся трехсторонние переговоры по газу
29.02.2012 » В Астрахани закончен разбор завалов. Объявлен день траура
28.06.2012 » К 70-летию замечательной актрисы
29.07.2014 » В британской столице строят дома с отдельными входами для бедных и богатых жильцов
2.08.2013 » \"Голубые береты\" отмечают свой профессиональный праздник
1.12.2011 » Виктору Батурину предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупных размерах
3.08.2014 » В одной из общеобразовательных школ города Сургута обвалился потолок
23.01.2008 » Лучшие образцы эротической рекламы 2007 года (фото)
10.07.2023 » Почему поза сзади может быть опасной для здоровья женщин
4.07.2014 » Президент России считает, что школьную программу по русскому языку следует пересмотреть


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Новость дня » Генпрокуратуру попросили проверить переписку А.Навального и Н.Белых
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика