» Одно ДТП в Кабардино-Балкарии собрало шесть жертв
Опубликовано: 9 ноября 2016
В Баксанском районе КБР произошло ДТП, жертвами которого стали шесть человек, еще одна пострадавшая находится в тяжелом состоянии.
Утром во вторник на трассе «Прохладный – Баксан - Азау» в селении Заюково «Мерседес», двигавшийся на высокой скорости «догнал» «Ладу Калину», двигавшуюся в попутном направлении. От сильного удара иномарка опрокинулась и вылетела на остановочный комплекс, где стояли две женщины. Погибли водитель «Калины», пассажиры из этого автомобиля, женщины на остановке, водитель «Мерседеса» и две его пассажирки. Еще одна 30-летняя пассажирка из «Калины» госпитализирована с тяжелыми травмами.
Как выяснилось, водитель иномарки – молодой человек 25 лет был лишен водительских прав в августе 2016 года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Но и после этого его задерживали за управление транспортным средством без водительских прав. А всего на его счету значится более 70 эпизодов нарушений ПДД, в том числе и превышение допустимого скоростного режима.
Расследование дела взял под личный контроль глава КБР Юрий Коков.
Форекс для начинающих
При первом знакомстве, форекс для начинающих может показать некой неизведанной сферой деятельности человека. Тут вовсе дело не в самом начинающем осваивать форекс человеке, а в нашем с вами сознание.
Лужков нашел навозу неожиданное применение
Мэр Москвы Юрий Лужков предлагает вырабатывать электричество из навоза. По его словам, для по утилизации отходов животноводства необходимо создать отдельную программу.