18+  |  Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Сотрудничество  |  Размещение рекламы  |  Обратная связь

life-news.ru - Жизненные новости
Корейская косметика  |  Рядом с Домом.Ру  |  Фоторепортажи  | 
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Навигация

Наши партнеры
Все о косметике
Новости криптовалют





Новости партнеров


Реклама






Корейская косметика


» На Камчатке потерпел аварию МиГ-31


Опубликовано: 2 ноября 2015
На Камчатке потерпел аварию МиГ-31 Вечером в пятницу с аэродрома в населенном пункте Ключи в сложных погодных условиях для выполнения планового учебно-тренировочного полета вылетели два двухместных сверхзвуковых истребителя-перехватчика дальнего радиуса действия МиГ-31. Полет выполнялся без боекомплекта.

Один из истребителей в 18.38 по московскому времени при возвращении на аэродром пропал с экранов радаров в 150 километрах от аэродрома. На поиски пропавшего истребителя был отправлен патрульный самолет Ил-38. Поисково-спасательную операцию осложняли плохие погодные условия. Нижняя кромка облачности составляла 100 метров, шел сильный дождь. По работающему аварийному радиомаяку удалось обнаружить место приземления катапультировавшихся пилотов, визуально были замечены сигнальный костер и купола парашютов. Самолет сгорел.
Один из двух пилотов при катапультировании травмировался, второй, по предварительным данным, травм не получил. Пилоты были вертолетом эвакуированы в поселок Ключи а затем в Елизово (райцентр под Петропавловском-Камчатским). Там будет проведено медицинское обследовние пилотов.

life-news.ru


Поделиться новостью:


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 

Другие новости по теме:





Как правильно отдыхать летом?
Не «рвите» отпускной период на мелкие части: планы типа «я проведу три дня там, пять дней здесь, а затем отправлюсь на недельку на курорт» хороши лишь на бумаге

Студенты празднуют Татьянин день
В Татьянин день Минобрнауки организовал спортивный ледовый праздник для студентов. Он проходит на двух катках – ГУМ – Красная площадь и ЦПКиО им. Горького.

Женский бокс может быть включен в Олимпиаду-2012
Накануне в Париже завершилось заседание комиссии Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) по женскому боксу, на котором были подготовлены рекомендации о включении этого вида спорта в програ ...

Японский мост признали новым чудом Света
Дважды лауреат "Книги рекордов Гиннеса", как самый длинный (четыре километра) и самый высокий (выше Эйфелевой башни), мост "Акаси" соединяет основную территорию Японии с островом Авадзи.

LADY Z и Трио Олега Бутмана
Себя она называет – «Леди Z». Поклонники зовут её – «Леди – совершенство». На афишах крупнейших джазовых фестивалей её имя всегда в числе фаворитов.


 

Регистрация на сайте
Авторизация


Календарь новостей
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Читаемые новости!
3.09.2012 » С Паралимписких игр
14.12.2014 » Сборная России выиграла эстафету
24.04.2020 » Весна, каронавирус, активизировались мошенники
1.11.2013 » Невеста хоккеиста Варламова дала интервью американским СМИ
29.12.2014 » «Левада-центр» опубликовал итоги исследований «Человек года» за 2014 год
15.08.2022 » Онлайн казино Вулкан
6.02.2015 » Россияне считают Россию демократичным государством
30.01.2015 » Обострение ситуации в Украине накалило обстановку на валютном рынке
30.08.2013 » Здоровье актера Николая Караченцова стало хуже
28.01.2013 » Прощальное интервью Хилари Клинтон - вопрос о ее возможном президентстве остался открытым


Наш опрос
Верите ли Вы в достоверность новостей? Говорят ли нам правду?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Больше чем положено мы не узнаем


Популярные статьи
» СХД HPE MSA: как выбрать систему хранения данных и сниз ...
» Почему курсы актерского мастерства нужны каждому ребенк ...
» Возможен ли секс без обязательств?


Новости партнеров




LIfe-News.Ru - Портал жизненных новостей » Происшествия » На Камчатке потерпел аварию МиГ-31
Обратная связь  |  Поиск по сайту  |  Карта сайта  |  Размещение рекламы  |  Каталог сайтов  |  Статьи
COPYRIGHT © 2008-2025 life-news.ru ® - Жизненные новости. All Rights Reserved.
При использовании материалов сайта обязательна индексируемая гиперссылка.
Сетевое издание «Портал жизненных новостей» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 57558 от 8.04.2014
Яндекс.Метрика